Плюсы автоматизации кафе и ресторанов

В условиях жесткой конкуренции, которая сегодня наблюдается в системе общественного питания, владельцам кафе и ресторанов приходится искать способы оптимизации производственного процесса, повышения производительности и качества обслуживания.

Чем так привлекательны IT-решения для общепита

В подобных ситуациях как нельзя кстати придется программа для учета в ресторане от ООО Крамио (itcafe.by). Предложенная программа для кафе и ресторанов обеспечивает следующие конкурентные преимущества для владельцев:

  1. Планирование очередности изготовления конкретных блюд с учетом времени из приготовления и наличия заказа в зале. Грамотно проработанная программой для ресторана очередность сокращает время от подачи заявки до подачи блюда на стол клиента. Довольный посетитель – гарантия прибыли заведения.
  2. Программа для учета в кафе и ресторанах складских запасов уменьшает объемы просрочки, а также обеспечивает своевременное поступление необходимых продуктов. Самое главное, ответственное за доставку лицо никогда не забудет заказать ту или иную товарную позицию.
  3. Автоматизация ресторана упрощает работу официантов. Особенно это бывает актуально в час пик, при большом потоке посетителей. Каждый из работников на гаджет получает информацию о тех заказах, которые касаются конкретно его, а также сведения об очередности их реализации. В буквальном смысле пошаговый алгоритм существенно повышает производительность и качество обслуживания в целом.
  4. Автоматизация кафе – это, среди прочего, репутация, которая обеспечивает успешность всего предприятия. Современный человек ценит мобильность, скорость жизни постоянно растет, и он далеко не всегда уже готов тратить много времени на ожидание заказа.
  5. Не стоит забывать про сокращение расходов на персонал. При подобном подходе банально требуется меньше поваров, официантов, кладовщиков, менеджеров по поставкам и других профессионалов с немалой зарплатой.

Доверяйте профессионалам

Высокий спрос на IT-платформы для автоматизации бизнеса рождает достаточно много предложений. Однако далеко не все из них заслуживают сколь-нибудь пристального внимания. В этом ракурсе ООО «Крамио» выглядит весьма привлекательно. Компания давно и успешно работает в сфере высоких технологий, заслужила безупречную репутацию и авторитет у деловых партнеров. Самое главное, специалисты гарантируют индивидуальный подход при разработке и внедрении программы автоматизации.