Надежное средство самообороны — телескопическая дубинка

Если вас интересует возможность купить телескопическую дубинку, обратите внимание на ассортимент интернет-магазина «Все для активной обороны™». Вы можете выбрать дубинку для себя или близких, если хотите повысить вашу безопасность. Телескопическая дубинка — отличный вариант подарка и проявления заботы.

Виды телескопических дубинок

У нас вы можете приобрести телескопические дубинки, которые имеют строение “труба”. Этот вид дубинок отличается быстрой подготовкой к использованию — один взмах рукой позволяет устройству разложится и прийти в рабочее состояние. Складные детали выстраиваются в цельный элемент и готовы к применению.

Материал для большинства товаров — каленая сталь. Может отличаться состав для рукоятки: резина или рифленая сталь. Также, дубинки отличаются по весу и длине. Есть модели от 0,295 до 0,6 кг, от 41 до 67 см в разложенном состоянии.

Преимущества телескопических дубинок

Это средство самообороны довольно популярно, так как имеет такие преимущества:

  • компактные размеры, удобная обтекаемая форма;
  • безопасность применения для владельца дубинки;
  • средство самообороны является эффективным и надежным;
  • простота в применении;
  • надежность раскладного механизма;
  • удобная ручка смягчает отдачу от удара;
  • легко использовать, не требуется специальная подготовка.

Вещь не займет много места в вашей сумке или кармане, однако может пригодиться и сделает вашу жизнь безопаснее.

Для кого актуально такое приобретение

Благодаря таким преимуществам приспособления, дубинка подходит для широкого круга потребителей. Ею могут воспользоваться мужчины и женщины, она не требует специальных навыков в обращении. Защита с помощью дубинки возможна для людей разного возраста и комплекции. Такая покупка — отличный выбор, если вы много времени проводите вне дома, нуждаетесь в уверенности и возможности защитить себя и окружающих. Дубинка понадобится при длительных путешествиях, в некоторых профессиях, а также, если вы живете в опасном районе. Компактная удобная вещь, которая обладает необходимой силой и эффектом неожиданности для нападающего сможет надежно защитить вас. Даже, если необходимости использовать дубинку не возникнет, вы будете более спокойными и уверенными в собственной безопасности.

Выбирайте дубинку, исходя из необходимых параметров средства — длины и веса. Лучше отдать предпочтение прорезиненной ручке, которая делает приспособление удобнее. Мы сотрудничаем с надежными производителями, имеем хорошую репутацию на рынке и благодарные отзывы покупателей. Купить телескопическую дубинку в Украине очень просто — для этого необходимо заполнить простую форму заказа на нашем сайте и мы свяжемся с вами. Есть возможность выбрать удобный вариант доставки и оплаты товара, на сайте действуют выгодные акции и предложения.