Установка системы очистки воды — какую лучше выбрать

Установка системы очистки воды — какую лучше выбрать

Проблема очистки воды касается не только жителей загородных домов, но и обитателей мегаполисов. Качество текущей по трубам жидкости вызывает сильные сомнения. Существуют разные способы сделать ее пригодной для питья — магистральные фильтры, системы обратного осмоса. Компания ТРУБЕР реализует по ссылке как готовое оборудование, так и расходники к ним: картриджи, мембраны. Заходите на сайт и выбирайте подходящие устройства для качественной очистки воды.

Магистральные фильтры с картриджами, системы обратного осмоса с мембранами

Сегодня на рынке представлено несколько основных разновидностей оборудования для очистки воды:

  • магистральные фильтры;

  • системы обратного осмоса;

  • крановые насадки;

  • фильтры-кувшины.

Рассмотрим подробнее первые два элемента как наиболее эффективные и функциональные. Магистральные фильтры работают на основе картриджей, каждый из которых настроен на очистку от определенных загрязнений. Это может быть удаление механических частиц, хлоров, пестицидов, неприятного запаха и тяжелых металлов. Картридж легко меняется по окончании срока эксплуатации.

В системах обратного осмоса главную роль играет мембрана, в которой имеются очень мелкие отверстия — через них могут просочиться только молекулы воды. В итоге, по одну сторону от барьера набирается очищенная жидкость, а по другую скапливаются загрязнения и вредные примеси. Отметим также, что мембрана пропускает кислород и прочие нужные человеческому организму газы. Полученная в результате молекулярной очистки вода близка по свойствам к талой ледниковой. Она становится экологически чистой и очень полезной для здоровья, ее можно пить без дополнительного кипячения.

Системы очистки воды в компании ТРУБЕР

Компания ТРУБЕР — ведущий украинский поставщик сантехнической продукции, а также различных приспособлений для профессиональной очистки воды. В ассортименте представлены магистральные фильтры и картриджи к ним, системы обратного осмоса с мембранами и многое другое. Приобрести это все можно из любой точки Украины, перейдя на сайт и сделав заказ. В компании работают опытные специалисты, которые с радостью проконсультируют, расскажут о полезных свойствах прошедшей обработку воды и предложат оптимальный вариант оборудования. Представленные в онлайн-каталоге устройства есть на складе предприятия, а значит, доставка не займет много времени. С ТРУБЕР выгодно сотрудничать.