Отечественные и зарубежные диски на ВАЗ

Отечественные и зарубежные диски на ВАЗ

ВАЗ — это целое семейство надежных и долговечных машин с разными кузовами. Автолюбитель может легко подобрать себе лучший вариант: от седана до внедорожника. О них отечественный водитель знает все. Такие транспортные средства прекрасно адаптированы к реалиям украинских дорог, имеют достаточный уровень комфорта и весьма привлекательную стоимость.

Ну а диски на ВАЗ — еще одна тема для разговора. Любители этой марки делятся на два лагеря. Одни предпочитают обходиться штампованными катками, что совсем не портит автомобиль. Другие — украшают свою ВАЗочку новомодными легкими колесами: литыми или коваными. Смысл в обоих решениях ясен без слов, но вот с эстетической точки зрения выигрывает второй вариант.

Современные катки для классики

Кто сказал, что автомобиль может устареть. Модель любого года выпуска может блистать на дорогах, выделяясь среди однообразных машин современности своими ретро-очертаниями. Единственное, что стоит поменять в машинах прошлых лет, так это диски. Легкосплавные обода придают транспортному средству экстравагантности, изысканности и большей агрессии. Ну а подобрать лучший вариант можно как у отечественных производителей, так и заграничных.

Vossen — свобода во всем

Американский бренд регулярно радует своих фанатов новыми моделями легкосплавных автодисков. Причем в каждой коллекции чувствуется высокий уровень качества и надежности. Их фишка — многоспицевые диски больших размеров с минимально возможным весом. Добиться долговечности своих изделий компания смогла благодаря новым технологиям и применению высокоточной техники. Каждый обод — это произведение искусства, которое будет радовать вас долгое время неизменно прекрасным внешним видом.

Weds — японская точность в каждой детали

Фирма начала свою деятельность более 55 лет назад. Со временем были открыты филиалы в других странах, что позволило увеличить охваты компании и выйти на мировой рынок с достойной продукцией. Японцы умеют удивлять и превосходить все ожидания. Бренд был многократно отмечен за высокую точность своих изделий и тщательный контроль.

SKAD — молодая компания с большими амбициями

Российская фирма была основана сравнительно недавно. В 2002 году была выпущена первая партия ее продукции. Все диски бренда характеризуются:

  • стабильно высокими техническими показателями;

  • адаптированы к дорожным условиям украинских и российских дорог;

  • демонстрируют хорошую пластичность, износостойкость и устойчивость к появлению микротрещин.

АвтоДискиЮА — наш сайт не оставит вас равнодушными

Выбрать время на оформление заявки в интернет-магазине AvtoDiskiUA намного проще, чем для выбора новых катков в торговых точках вашего города. Наш сайт позволяет получить:

  • доступ к наиболее полному перечню дисков от известных и не очень компаний со всего мира;

  • техническую поддержку и разрешить свои сомнения, не выходя из дома;

  • товар в любом уголке страну путем почтовых пересылок.

С АвтоДискиUA легко поставить свою ВАЗочку на элегантные катки.