Цирковое шоу для детей Waterland в Харькове

Цирк издавна считался местом, где происходят удивительные чудеса, где можно увидеть выступления артистов, демонстрирующих самые невероятные способности, где можно весело провести время всей семьей. В современном мире появилось множество новых развлечений, но цирковые шоу по-прежнему обожают не только дети, но и взрослые. Именно поэтому новую программу Waterland Харьков может увидеть с 22 января по 10 апреля 2022 г. Вы сможете выбрать любой день и удобное для Вас время, чтобы посетить Харьковский государственный цирк и насладиться феерическим шоу всей семьей.

Что такое Waterland?

В переводе с английского Waterland – это территория воды. Так и будет! Вместо цирковой арены вы увидите огромный бассейн с водой вместимостью в сто семьдесят тонн, и почти все действие будет происходить именно в нем.

Вода издавна притягивала внимание человека, дарила ему умиротворение, восхищала и поражала своими свойствами. Цирковое шоу Waterland – это демонстрация силы и красоты воды. Фонтан высотой в 20 метров, искрящиеся в свете прожекторов и лазеров брызги, зеркальная гладь поверхности бассейна – все это вы увидите, если придете на новое представление.

Waterland. Три стихии

Не стоит думать, что Waterland – это просто цирк на воде! Это вовсе не так! Режиссеры и артисты постоянно разрабатывают новые программы, чтобы еще больше удивлять и восхищать зрителей. Их новое творение посвящено трем стихиям: воде, воздуху и огню. Вы увидите, как виртуозно взаимодействуют с ними артисты, причем не только люди, но и животные.

Воздух

Воздушные гимнасты всегда великолепны и поражают воображение своими невероятными трюками, особенно без страховки. В новом шоу они соединят воедино воду и воздух. Как? Приходите – и посмотрите сами!

Вода

Синхронное плавание, живые фигуры на воде, акробатические композиции в блестящих брызгах, невероятные акробатические номера – и все это в бассейне под куполом.

Дрессированные животные умиляют и восхищают. А здесь они будут в привычной для них среде!

Огонь

Жонглеры всегда заставляли зрителей затаить дыхание, когда выступали со своими номерами, виртуозно обращаясь с горящими факелами. Открытый огонь или сверкающие искры – оторвать взгляд от такого гипнотического действа просто невозможно!

Современные технологии в цирке

Как бы ни любили зрители цирк и все, что с ним связано, есть одно условие: он должен удивлять и производить необыкновенное впечатление. Современных детей удивить становится все сложнее. Именно поэтому новые технологии приходят на помощь классическому цирковому искусству. Лазерное шоу и огромные LЕD экраны как нельзя лучше дополняют выступление артистов, делают атмосферу более волшебной и чарующей, удерживающей внимание даже самого юного непоседы и пресыщенного взрослого.

Почему стоит посетить шоу «Waterland. Три стихии»

Если вы давно не были в цирке или никогда не приводили туда детей, то это шоу – прекрасный повод, и ждать следующего не стоит!

Вас ждет:

  • великолепная цирковая программа с гимнастами, акробатами, клоунами и другими замечательными артистами;
  • очаровательные и умные животные;
  • огромный бассейн с фонтаном;
  • световое шоу.

Вы получите море положительных эмоций и воспоминаний!