Растаможка авто в Киеве – быстро, профессионально, недорого!

Купить иномарку сейчас довольно просто. Но есть в таком приобретении один нюанс, создающий ряд проблем. Он связан с обязательным таможенным оформлением, правила которого периодически изменяются. Разобраться со всем этим рядовому обывателю непросто.

Компания «M-GROUP» предоставляет вот такие услуги по растаможке авто и другого транспорта с выдачей всех необходимых документов.

Почему именно «M-GROUP»?

Растаможка авто является одним из профильных направлений деятельности этой компании. «M-GROUP» работает на рынке таможенного консалтинга уже не первый год и имеет огромный опыт в организации внешнеэкономической деятельности, предоставлении услуг по импортно-экспортным операциям с товарами разных таможенных групп.

Основным принципом работы таможенного брокера «M-GROUP» является налаживание и поддержание успешного бизнеса своих клиентов благодаря комплексному решению вопросов, связанных с ВЭД на основе собственного опыта и налаженных взаимосвязей.

Каждому заказчику гарантированы:

  • Индивидуальный подход – бесплатные консультации, персональный брокер;

  • Растаможка авто в кратчайшие сроки;

  • Доступные прозрачные цены и сотрудничество без серых схем – оплата таможенно-брокерских услуг фиксированная и осуществляется после завершения всех процедур таможенного оформления автомобиля клиента.

Четыре шага растаможки транспортного средства без проблем и нервов

Процесс растаможки авто происходит в несколько этапов:

  • Консультация клиента в офисе, подписание договора;

  • Документы на автомобиль;

  • Пересечение границы;

  • Подача основной декларации в Украине.

Если вы не знаете, как сертифицировать американский или европейский автомобиль, специалисты «M-GROUP» помогут вам в этом. Они работают без посредников, сертификация осуществляется «день в день». Имея таможенную декларацию и Сертификат Соответствия на транспортное средство, вам необходимо произвести его регистрацию в сервисном центре МВД, получить технический паспорт и государственный номерной знак. У вас нет времени заниматься всем этим? Таможенный брокер успешно пройдет за вас рутинную процедуру, поставив на учет вашу машину за час.

Чтобы заказать растаможку авто, свяжитесь с сотрудником «M-GROUP» любым удобным для вас способом.

Ваше успешное развитие во внешне-экономической деятельности – забота надежного таможенного брокера «M-GROUP»!