Доверьте грузоперевозки лучшим — Militzer & Muench Ukraine GmbH

Междугородние и международные грузоперевозки с каждым годом становятся всё более актуальными. На сегодняшний день в этом направлении работает большое количество компаний, но довеять стоит только зарекомендовавшим себя исполнителям.

К таковым сегодня можно отнести Militzer & Muench Ukraine GmbH – дочернюю компанию известного немецкого транспортного концерна M&M. Последний начал работать ещё в позапрошлом веке, и за это колоссальное время приобрел международный авторитет. Сегодня представительства компании работают более чем в 30 странах мира, и Украина – одна из них.

Преимущества сотрудничества с перевозчиком

Компания Militzer & Muench Ukraine GmbH https://mum-net.com.ua/ предоставляет полный спектр услуг по грузоперевозкам, доставляя грузы автомобильным, железнодорожным, морским и авиатранспортом. Каждая задача изучается досконально, и для её решения подбирается нужный формат перевозок и логистическая схема. Большой опыт в планировании позволяет вырабатывать кратчайшие маршруты даже в случае с самыми большими расстояниями.

Основным направлением деятельности является доставка грузов в Украину из Европы, стран Прибалтики и Скандинавии. Однако здесь активно работают также с США и Азией. Помимо самих перевозок можно заказать услуги по складированию, упаковке, маркировке и хранению грузов самой разной специфики. Здесь хорошо понимают потребности своих клиентов и стараются давать предпринимателям комплексные услуги для всесторонней поддержки бизнес-процессов.

На официальном сайте Militzer & Muench Ukraine GmbH можно ознакомиться с наличием необходимых сертификатов, а также изучить ценовую политику. С учётом высокого качества сервиса данная компания приятно удивляет своими выгодными ценами, доступными как для крупного, так и для малого бизнеса.  Имеется возможность сэкономить, заказав перевозку сборных грузов.

Клиентами данного перевозчика являются самые известные украинские компании, работающие как на местном рынке, так и на международном уровне.