Где искать работу охранником?

Почему многие мужчины хотят работать в охране? Одним нравится сам процесс работы, других устраивает график, а для третьих это единственный возможный вариант трудоустроиться. 

Как правило, на такую работу легко устроиться по знакомству. Но если у вас нет знакомств в охранной сфере, не отчаивайтесь – предложения можно найти другим способом. Ниже мы расскажем о разных вариантах поиска работы охранником:

  1. Объявления на улице — часто работу охранником ищут люди старшего возраста, для которых такой формат более привычен и понятен. Хоть он и немного устарел, но стоит присмотреться к листовкам на столбах, досках у подъездов. Важно понимать, что объявление могут разместить мошенники, поэтому советуем поискать информацию о компании и отзывы
  2. Предложения в газетах – такой вариант все еще популярен несмотря на диджитализацию общества и массовый переход всех сфер в интернет. Здесь удобно отметить подходящие вакансии и не потерять контакты.
  3. Поиск в интернете   становится все более популярным даже среди охранников. Во-первых это удобно, а во вторых можно самому найти авторитетные охранные фирмы – часто на их сайтах есть раздел с вакансиями. HR-специалисты – могут предложить вакансии, которые еще не успели появится в газетах и журналах. Также стоит искать на проверенных сайтах по поиску работы, например, Jooble.  На данный на этом сайте момент можно посмотреть более 2000 актуальных вакансий для охранников: https://ua.jooble.org/работа-охранник . Как видим, зароботные платы предлагают очень разные в зависимости от объекта и сложности работы.

Используя вышеперечисленные варианты поиска, вы обязательно найдете подходящую работу. Желаем удачи в поисках!