Почему стоит арендовать ковры для офиса?

Чистый и опрятный офис это лицо компании. Однако, как быть с непрекращающимся потоком грязи, пыли и песка, который клиенты и сотрудники постоянно заносят с улицы? Выход есть – ковровое покрытие на резиновой основе. При этом, вовсе не обязательноего приобретать, достаточно взять его в аренду.

Достоинство аренды ковров для офиса

Идеально сухое, чистое и качественное покрытие для пола, о котором не нужно заботиться самостоятельно можно найти в компании Чистим всё https://chistimvse.ru/arenda-kovrov. В их ассортименте отличные модели ковров, которые способны быстро впитывать литры влаги и грязи. При этом, в услуги аренды входит их регулярная замена и чистка. В ассортименте компании представлены:

  • покрытие для вестибюлей
  • покрытие для конференц-залов
  • покрытие для переговорных комнат.

Опытные специалисты подберут покрытие любого размера, цвета и формы. В случае, если Вы решите изменить внешний вид интерьера покрытие заменят на подходящие без дополнительных затрат со стороны клиента.  Прорезиненовое покрытие достаточно прочный материал. Он ложится ровным слоем, не образуя бугров, складок либо заломов. Ковры надежно крепятся к полу, не скользят. Они полностью соответствуют правилам техники безопасности.

Примечательно, что компания Чистим всё работает напрямую с клиентом. Это помогает избежать переплаты со стороны клиента. Производство ковров представляет собой непрерывный процесс, который позволяют реализовывать заказы любого объема точно в оговоренный срок.

Этапы очистки коврового покрытия

Технология чистки ковров включает в себя несколько стадий. Подобная тщательность позволяет не только содержать ковры в чистоте, но и уменьшает вероятность распространения вирусных заболеваний в помещение. Стадии очистки:

  • механическое удаление пыли и грязи с поверхности ковра
  • мойка с помощью специальных составов
  • прицельное очищение стойких загрязнений
  • сушка ковра с дополнительной чисткой
  • упаковка и транспортировка.

Проводится чистка регулярно, также мастера компании могут провести ее по мере необходимости в любой день вне зависимости от календаря.