Тренболон как эффективный стероид

Тренболон, который еще называют просто Трен – это соединение, чрезвычайно похожее на нандролон, ведь оба эти препарата относятся к классу 19-nor стероидов. Его активно используют в ветеринарии для повышения массы скота. Всего за пару месяцев животное набирает 50-80 килограмм чистого мяса. Такой показатель послужил толчком к тому, чтобы его заметили и начали принимать спортсмены. Зачастую это делается перед соревнованиями. В 80-х годах практически все культуристы использовали его для получения прекрасного рельефа и хороших мышечных пропорций. Если вы решили приобрести Тренболон цена которого существенно меньше некоторых других аналогичных препаратов, то лучше сделать это в интернет-магазине Стероид Маг. Здесь вы найдете:

  • оригинальную продукцию от именитых производителей;

  • помощь компетентной службы поддержки в выборе препарата.

Тренболон является противоположностью Нандролона. Он обеспечивает набор исключительно «сухой» мышечной массы и не приводит к задержке жидкости в организме. Кроме того, его прием препятствует отложению жиров. По сравнению с тестостероном, Trenbolone на 500 пунктов лучше по показателю анаболической активности. Благодаря этому, удается достигнуть значительного спортивного прогресса за более короткий промежуток времени. По словам ученых, Тренболон имеет идеальное «родство» с андрогенными рецепторами, ведь известно, что качество соединения с ними влияет на процесс редукции жировых тканей. Еще одно его преимущество заключается в отличном сохранении азота в мышечных тканях. Об этом не стоит забывать, ведь большое количество азота, сохраняющегося в организме при употреблении данного препарата, становится главным фактором для хорошего анаболизма. Также он отлично соединяется с рецепторами глюкокортикостероидов. Это значит, что «вредные» для культуристов гормоны не могут оказывать на организм никакого влияния.

Тренболон и сушка

За что любят Trenbolone, так это за отличную способность оказывать положительное воздействие на распад жировых тканей. Такое явление стало возможным благодаря распределению употребляемых в пищу компонентов. На данный фактор оказывает влияние родство с андрогенными рецепторами, находящимися в мышцах и жировой ткани. Чтобы добиться максимально эффективной «сушки», рекомендовано использовать Тренболон с другими анаболическими стероидами.

Тренболон и масса

Представленное средство является мощнейшим стероидом, а его действие положительно сказывается на массонаборные циклы. Несмотря на меньший, по сравнению с тестостероном, эффект, связка с другими компонентами курса дает отличный результат.