Тестостерон пропионат: инструкция, показания, описание препарата

При покупке стероидов атлету важно уделить внимание стероидному профилю, который будет уникальным для каждого медикамента. Особенность пропионата заключается в том, что его анаболическая и андрогенная активность одинакова и составляет 100 процентов от тестостерона. По этой причине медикамент не рекомендован девушкам, но для атлетов-мужчин будет одним из лучших решений для прохождения сушки. В нашем каталоге на пропионат тестостерона цена остается демократичной, в чем вы можете убедиться на личном опыте.

Прием пропионата – чего нужно ожидать от курса стероида?

Активный компонент – первый, который был получен с момента синтеза искусственной молекулы тестостерона. По этой причине пропионат был детально изучен и сегодня успешно используется бодибилдерами для улучшения собственных силовых показателей. Стероид изначально планировалось использовать в медицинских целях, поэтому он получил все необходимые сертификаты качества и безопасности.

Во время прохождения курса можно заметить некоторые особенности медикамента:

  • не является токсичным для печени;

  • способен к ароматизации;

  • может воздействовать на дугу гипофиз-гипоталамус-яички.

Добавление к тестостерону эфира пропионовой к-ты приводит к тому, что активный компонент приходится вводить чаще, но и действовать он начинает в организме значительно быстрее. Для снижения ароматизации достаточно использовать блокаторы ароматазы, а укрепить дугу ГГЯ удается с помощью гонадотропина, который подключают уже со второй недели с начала курса.

Действие препарата позволяет получить рельефную и жесткую мускулатуру к концу курса. За 6 недель препарат в среднем дает прибавку в 5 кг массы, но она будет отличаться безупречным качеством. Препарат способен стимулировать сжигание жиров, чему также способствует правильная спортивная диета. Во время приема пропионата происходит повышение выносливости атлета, а также его силовых характеристик. Активный компонент не угнетает работу половой системы и не снижает либидо. Препарат станет источником гиперплазии мышечных тканей и быстрого восстановления.

Как принимать пропионат и его дозировки

Препарат отличается коротким периодом полураспада, который обычно не превышает 48 часов. Его можно использовать в сочетании с винстролом, туринаболом или болденоном. Медикамент отлично подходит для набора сухой мышечной массы, а также используется при проработке полученной ранее мускулатуры. Перед началом курса стоит обратиться к врачу для подбора подходящего курса. Медикамент принимают в количестве 50-100 мг через день, что позволяет поддерживать хорошую концентрацию тестостерона пропионата в крови. Возникновение побочных реакций при приеме препарата обычно вызвано непереносимостью компонентов или превышением дозировки.