Как выбрать лучшие жалюзи на окна?

На сегодняшний день жалюзи часто используются в оформлении квартир, домов и офисных помещений. Существует несколько видов конструкций. Их выбор зависит от габаритов комнаты и персональных предпочтений покупателя. Присутствует также выбор изделий разных цветов, форм, размеров, материалов.

Разновидности жалюзи

При выборе жалюзи в Харькове нужно знать их основные характеристики и виды. Это поможет вам купить действительно качественные и стильные изделия. Принято различать следующие разновидности конструкций:

  • горизонтальные – материалом для них служит прочный и устойчивый к выгоранию алюминий. С течением времени они не теряют своей привлекательности и первоначальных внешних свойств. Работают с помощью веревочных или цепочных механизмов;
  • вертикальные – эффективно защищают от солнечных лучей в помещениях любого масштаба. Также материал таких жалюзи отталкивает пыль и загрязнения;
  • рулонные – здесь полотно наматывается на специальный вал и крепления. Ткани при этом соответствуют установленным нормам безопасности и качества;
  • римские – чаще всего используются в эксклюзивных дизайнерских решениях. Преимуществами служат простота ухода, прочность веревочного или цепочного механизма, разнообразие расцветок и декора.

Наша компания предлагает своим покупателям большой ассортимент жалюзи на любой вкус. В каталоге вы найдете деревянные и алюминиевые конструкции. Они эффектно смотрятся в любом помещении, становятся украшением любого окна.

Почему выгодно заказать продукцию нашей компании?

Мы успешно занимаемся изготовлением и продажей жалюзи уже больше десяти лет. За это время мы получили массу положительных отзывов от довольных клиентов. У нас вы найдете широкий ассортимент, отличное качество продукции, только современные и надежные материалы. Изделия подходят для применения в любых жилых и коммерческих помещениях.

Основной целью жалюзи является именно эффективная защита от света и солнечных лучей. Также конструкции создают в квартире, офисе или доме максимальный комфорт и подчеркивают стильный интерьер. Другими достоинствами нашей продукции выступают простота ухода, практичность, устойчивость к пыли, надежность креплений. Изделия от нашей компании порадуют вас долгим сроком службы и сохранением первоначальных характеристик. У нас вы сможете найти жалюзи под свой вкус и индивидуальные предпочтения.