Android TV Box приставки: что это?

Лучшие телевизионные приставки для Android в 2021 году являются чрезвычайно универсальными устройствами. Подключите один из них к телевизору, и у вас внезапно появится умное устройство, имеющее доступ ко всем новейшим потоковым сервисам, таким как Netflix и Disney Plus.

Консоли Android также впечатляюще мощные, так что вы можете использовать их для мониторинга и использования в качестве мини-ПК. Это делает их отличной доступной альтернативой большим и громоздким настольным компьютерам с Windows 10. Из-за их небольшого размера они могут быть скрыты за экраном (или даже связаны с ним), что означает, что они являются отличным выбором для интерактивного контента, выставок, рекламы и торговых точек.

Последняя версия Nvidia Shield Pro не обещает много нового, но она не должна этого делать, чтобы оставаться лучшей потоковой консолью и ретро-игровым автоматом. Телевизионная смарт тв приставка на базе Android примерно такая же мощная, как и потоковые устройства, и обладает множеством функций, которые понравятся как любителям фильмов, так и видеоигр.

Использовать ОС Fire TV, вариант Android, новейший Fire TV cube от Amazon, удаленное любимое потоковое устройство Amazon – во многих отношениях лучше, чем Amazon Fire TV, выпущенный в 2017 году. Обновление процессора и включение Dolby Vision являются отличными новыми дополнениями и, несмотря на некоторые недостатки, помогают укрепить позиции Cube как одного из лучших потоковых плееров.

Fire TV всегда был безупречен с точки зрения производительности, но последняя версия включает в себя ряд обновлений, которые делают его еще быстрее.

Телеприставка Turewell T9 Android 9.0 поставляется с Android 9.0 Pie. Этот Android TV Box предлагает достойный выбор игр, привлекательный пользовательский интерфейс (за дополнительную плату) и поддержку магазина Google Play, которая обеспечивает доступ к разнообразному сочетанию впечатлений. Он также поддерживает декодирование видео и воспроизведение практически всех популярных аудио- и видеоформатов, включая видео 4K HD. И более того, его декодирование H. 265 позволит сэкономить 50% пропускной способности потоковой передачи по сравнению с H. 264, что обеспечивает возможность воспроизводить тысячи игр для Android на большом экране 4K, наслаждаясь более высоким качеством и меньшей буферизацией.

64-разрядный медиацентр NEO U9-H для Android обеспечивает быструю передачу видео со скоростью до 60 кадров в секунду, обеспечивая плавный отклик и кристально чистое качество изображения благодаря возможностям 4K. Еще лучше то, что U9-H обеспечивает впечатляющую производительность изображения благодаря полной поддержке HDR10. Обратите внимание, что в магазине Satmaster вы можете найти лучшие приставки для вашего телевизора.

Технология Is HDR (Высокий динамический диапазон) расширяет цветовой спектр, отображая более яркие белые и глубокие черные тона, подчеркивая контраст для создания более естественного, яркого впечатления от просмотра.

Оснащенный S905X2, новейшим чипсетом Amlogic, Mecool MK9 Pro способен отображать YouTube в формате 4K и может похвастаться HDR10 наряду с HDR HLG и кодированием видео H. 265 (HEVC) для повышения контрастности, цвета и резкости.

Он удобен тем, что оснащен функцией голосового управления и поставляется с пультом дистанционного управления Bluetooth с голосовым управлением, который позволяет управлять телевизором с помощью голосовых команд, что является одновременно новым и полезным. Благодаря встроенному помощнику Google, Mecool MK9 Pro также позволяет легко управлять вашим умным домом одновременно.

Xiaomi Mi Box S не подходит для телевизоров Nvidia Shield, но если вы ищете Android TV с ограниченным бюджетом, этот вариант стоит рассмотреть. Хотя он и не идеален, у него много возможностей.