Мобильная машина для упаковки зерна в мешки и их распаковки

Упаковочная установка для упаковки зерна в основном состоит из машины для изготовления мешков, машины для наполнения и упаковки. Машина для изготовления пакетов печатает торговую марку, рисунок и описание на упаковочном материале, чтобы превратить его в квадратный стоячий мешок.

Основными процессами являются формирование мешков и пакетов, вертикальное запечатывание, формирование краев, фотоэлектрическое позиционирование, K-запечатывание дна, горизонтальное запечатывание и разрезание дна, что автоматически завершает процесс изготовления. Фасовочная машина должна принять готовый упаковочные мешки для хранения зерна, удерживать его, проверить наличие, вырубку и предварительную герметизацию. Принцип работы машины для надувания и вакуумирования заключается в соединении 6 станций через вращающийся механизм распределения воздуха, надувать или вакуумировать заполненные упаковочные пакеты через переключатель станции и передавать их на конвейерную цепь для последующего подогрева. Термоусадочная упаковка. Термоусадочная упаковочная машина предназначена для запечатывания готового продукта, расфасованного в группы по 5 или 10 пакетов, и использования термоусадочной пленки для термоусадочной упаковки для облегчения упаковки и транспортировки продукта.

Особенности устройства упаковки зерна:

  • Реализуйте упаковку зерна в малых дозах, особенно мелкого зерна, для облегчения поля циркуляции.
  • Форма упаковки плоских (подушкообразных) пакетов изменена на упаковку квадратного стоячего пакета, которая имеет преимущества удобного хранения, отсутствия мешков на полке и красивого внешнего вида упаковки.
  • Вращающееся многопозиционное наполнение, наполнение, вакуумирование и запечатывание выполняются на нескольких станциях, а производительность высока.
  • Размеры упаковки регулируются, а в качестве упаковочного материала используется композитная пленка, или в соответствии с требованиями пользователя могут быть выбраны композитные упаковочные пленки, такие как алюминиево-пластиковый композит и бумажно-пластиковый композит.

Простая очистка и техническое обслуживание

В прошлом менее совершенные машины для формования, заполнения и запайки были громоздкими в установке и требовали много времени для эксплуатации. В наши дни модели более компактны, изготовлены из более качественных материалов, имеют меньше движущихся частей и требуют только ежегодного обслуживания.

Это означает, что вы можете производить более длительные циклы продукции и быстро очищать машину между циклами. Вам не нужно будет иметь отдельные машины для мешков разных размеров, так как теперь одна машина может выполнять работу многих.