Современное ветеринарное рентген-оборудование

Еще пару десятков лет назад врожденные патологии, инфекционные заболевания и даже обычные переломы нередко приводили к смерти животных. А новообразования и вовсе не диагностировались. Современная ветеринария:

  • позволяет выявить тяжелые патологии, например, порок сердца или дисплазию суставов;
  • проводит сложнейшие операции на внутренних органах;
  • лечит переломы любой сложности, раковые заболевания и многое другое.

Однако при диагностических мероприятиях не обойтись без рентгенологического оборудования. На украинском рынке отлично зарекомендовали себя рентген-аппараты ECOREY.

Основные преимущества оборудования

  • Удобство применения. Управление прибором осуществляется ручным переключателем, а включение производится с помощью пульта (благодаря этому минимизируется воздействие излучения на специалиста). Чтобы сделать снимки, можно использовать разные встроенные режимы, что сокращает время подготовки к процедуре и ускоряет процесс диагностики.
  • Компактность и мобильность. Рентген аппараты ECOREY имеют компактные габариты (в среднем 35×20 см) и небольшой вес (±12 кг), благодаря чему их можно использовать в любом положении животного и не только в клинике, но и на выезде. В этом плане ветеринарное оборудование БИОВЕТ незаменимо, ведь не всегда есть возможность доставить в больницу животное, особенно крупное, а от скорости диагностики может зависеть его жизнь.
  • Высокий уровень безопасности. Корейская компания ECOREY при производстве рентгенологического оборудования использует инновационные технологии. В рентген-аппараты устанавливаются коллиматоры, оснащенные свинцовой муфтой. Она позволяет максимально точно направлять рентгеновский луч и при этом поглощает избыточное излучение.

Высокоточная альтернатива рентгену

DR-панели — сравнительно новое цифровое оборудование, заменяющее сразу два устройства: пленочный приемник и оцифровщик снимков. Оно позволяет уменьшить облучение пациента, ускорить и упростить рабочий процесс ветеринара.

DR-панели автоматически определяют рентгенологические лучи, поэтому не требуют синхронизации с генератором. Они сами определяют объект и осуществляют коллимацию. Разнообразие размеров панелей позволяет подобрать модель для животного любого размера: от хомячка до коровы.

Ветеринарное оборудование Biovet — это качественные современные приборы известных мировых брендов, применяемые в ветеринарии и животноводстве. Здесь можно по выгодной цене купить прибор с оптимальными техническими характеристиками. Каждому клиенту интернет-магазин обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также послепродажную поддержку.