Что включает в себя евроремонт квартиры

Каждый ремонт индивидуален. Даже в самых внешне похожих квартирах перечень необходимых работ может сильно отличаться, однако если вы решили остановиться на евроремонте, то вашему дому, видимо, нужны по-настоящему глубокие перемены

Зачастую евроремонт воспринимается как узнаваемый стиль в интерьере, однако на самом деле это нечто большее, нежели просто отделка. Евроремонт, как правило, предполагает серьезное обновление всей квартиры.

Какие работы проводятся в рамках евроремонта

Евроремонт квартиры предполагает множество работ по реконструкции и благоустройству. Список услуг может существенно меняться в зависимости от пожеланий заказчика и возможностей строительной компании. Прежде, чем заказать евроремонт квартиры, стоит определиться с тем, что нужно конкретно вашему жилью. Как правило в перечне предлагаемых работ можно увидеть такие.

  • Перепланировка помещения.

Этот шаг позволяет по-новому разбить пространство на комнаты, при этом исправив все недочеты предыдущей планировки. Учитывайте, что не все стены в квартире можно трогать, а все изменения нужно документально оформить.

  • Монтаж новых перегородок и снос старых – прямое следствие перепланировки.
  • Замена проводки.

Старая ненадежная проводка, какой она нередко бывает в квартире, построенной десятилетия назад – не то, что нужно для комфортной жизни. Особенно учитывая, что евроремонт предполагает использование современной техники, а это нагрузка на сеть.

  • Замена сантехники и коммуникаций.

Отремонтированный дом должен быть действительно обновленным, чтобы никакие протечки и повреждения не портили проделанную работу и не мешали наслаждаться уютом.

  • Установка новых радиаторов и покраска труб.
  • Обустройство пола и потолка.

Евроремонт часто использует инновационные технологии, поэтому пол в доме тоже нередко бывает «необычным» – теплым, например. А потолок не обязательно будет просто ровной поверхностью – дизайнерской мысли есть, где разгуляться.

  • Черновые и чистовые отделочные работы, декорирование поверхностей.
  • Установка новых дверных блоков.
  • Расстановка мебели, устройство приборов.
  • Клининг.

Стоит ли нанимать мастеров?

Как видим, труд предстоит нешуточный. Учитывая, сколько знаний и опыта нужно, чтобы выполнить его без ошибок – это работа для мастеров евроремонта. Специалисты сумеют правильно распланировать пространство, подобрать материалы и выполнить ремонт на высшем уровне. На нашем сайте: https://nsdgroup.com.ua/evroremont-kvartiry/ вы можете просмотреть каталог евроремонтов и воочию оценить результат работы профессионалов.