На сколько дешевле аренда автомобиля без водителя?

На сколько дешевле аренда автомобиля без водителя?

Когда собственный автомобиль находится в ремонте или был недавно продан, а вам срочно необходимо быть мобильным, или поехать в дальнюю поездку, универсальным вариантом станет прокат авто. Он позволит не зависеть от расписания общественного транспорта, сэкономить время на ожидании такси или за раз перевезти необходимый груз. В то же время при оформлении заявки на аренду клиент может выбрать прокат авто без водителя и с ним.

Преимущества и недостатки аренды автомобиля с личным водителем

Для расширения перечня дополнительных услуг компания «Солли Плюс», специализирующаяся на предоставлении авто в аренду, предлагает возможность по предоставлению личного водителя. Этот вариант актуален для случаев, когда ожидается длительная дальняя поездка или у водителя недостаточно опыта для уверенного вождения, он не знает дорог в Киеве или Харькове.

В таком случае решение взять напрокат авто с водителем даст следующие преимущества:

  • возможность расслабиться и отдохнуть в дороге;
  • гарантия безопасности, ведь ответственность берет на себя водитель;
  • возможность заниматься в дороге своими делами;
  • отсутствие залога за автомобиль при оформлении аренды.

Но решение взять напрокат автомобиль с личным водителем имеет и существенный недостаток. Речь о высокой стоимости подобной услуги, ведь водителю необходимо платить зарплату и все причитающиеся налоги.

В итоге цена на подобную аренду может быть в 2-3 раза выше по сравнению с аналогичной услугой, когда клиент сам будет управлять автомобилем. Подобный вариант сравним с вызовом такси в течение всего дня, когда транспортное средство постоянно наготове во дворе рядом с вашим домом или офисом.

Решение же взять напрокат автомобиль без водителя — это экономия средств на услуге, конфиденциальность разговоров в салоне, удобство с точки зрения постоянного присутствия рядом постороннего человека.

Где арендовать автомобиль без водителя в городе Харькове или Киеве?

Если вам необходимо взять напрокат авто недорого, обращайтесь в «Солли Плюс». Компания специализируется на подобных услугах, предлагая клиентам:

  • доступные цены на прокат автомобиля;
  • широкий выбор автомобилей, включая бизнес-класс;
  • ежедневный лимит пробега в 300 км;
  • дополнительные услуги.

Чтобы взять в аренду легковой автомобиль недорого в компании «Solly+» без водителя, достаточно иметь водительское удостоверение, стаж вождения не менее двух лет и возраст 23 года и старше. Оставить заявку и получить дополнительную информацию можно по телефону либо оставив запрос на сайте: https://sollyplus.rent/. Во втором случае мы оперативно с вами свяжемся для дополнительных консультаций.