Надежные входные двери

Задача защиты помещения от взлома полностью ложится на его владельца. Установив качественные двери оптом от производителя, хозяева недвижимости могут быть уверены, что, более чем на 70% усложнили задачу для злоумышленников. Фабрика «Зимен» предлагает дилерам входных дверей широкий ассортимент полотен из разных ценовых категорий – решение найдется для любой целевой аудитории. Оптовые закупки – лучшее решение для представителей малого и среднего бизнеса, а задача украинского завода сделать сотрудничество еще более выгодным для партнеров.

Надежность металлической двери

Специалисты в сфере ремонта и интерьерного наполнения единогласны во мнении, что монтаж качественной металлической двери наполовину решает задачу обеспечения безопасности помещения на случай взлома.

Несмотря на грубое исполнение, массивность и неприступность, современные металлические двери достаточно элегантны в исполнении, чтобы с легкостью вписаться в любую интерьерную концепцию.

Чтобы выбрать партию качественных дверей от производителя, при выборе полотен учитывают такие аспекты:

1. Материал изготовления.

2. Конструкционные особенности.

3. Технология сборки.

4. Класс взломостойкости от 1 до 6.

5. Дополнительные характеристики – огнестойкость, бронирующие свойства прочее.

Немаловажным фактором, влияющим на особенности и стоимость монтажа, считается вес двери. Для обычной модели это 80 кг и более, а для дверей с броненакладками и полотном от 6 см от 120 кг. Также на долговечность, надежность и эстетику двери влияет вид декоративно-защитного покрытия.

Плюсы монтажа металлических дверей

Оптовая закупка входных дверей из металла – оптимальное решение для бизнеса, ведь преимущества стальных конструкций очевидны по сравнению с деревянными аналогами:

· долговечность и высокая механическая прочность;

· минимальные требования в уходе;

· выраженная тепло и звукоизоляция;

· сложная многоточечная система запирание;

· возможность установки петель скрытого типа.

Несмотря на кажущуюся простоту, завод дверей предлагает широкую палитру оттенков для создания дизайна и индивидуального стиля полотен. Цена стальной двери напрямую зависит от сложности конструкции, модели и эксплуатационных характеристик, остается доступной для покупателя с любыми требованиями и бюджетом. Завод «Зимен» — один из самых надежных партнеров по оптовым закупкам дверей.