Видеодомофоны

Через интернет можно приобрести всё необходимое для жизни. При таких условиях не нужно бегать по магазинам и стоять в очередях — это утомляет и занимает много времени. К процессу приобретения видеодомофона нужно подходить особенно тщательно. Важно учитывать не только стоимость устройства, но и другие его параметры — сертифицированное качество, надежность производителя, и пр. Данную продукцию рекомендовано покупать в проверенной компании, которая длительное время ведет успешную деятельность и гарантирует качество товара.

Для каких целей используют видеодомофон?

Купить видеодомофон Киев — это эффективный способ ограничить доступ в помещение. При помощи таких устройств можно общаться с посетителем и по желанию открывать дверь. С использованием видеодомофона имеется возможность:

  • осуществить вызов абонента;
  • вести переговоры;
  • осуществить визуальную верификацию посетителя;
  • регулировать работу домофона при помощи системы дистанционного управления замком.

Видеодомофон можно использовать как в обычной квартире, так и в крупной организации. Они обеспечивают высокий уровень безопасности.

Команда Shop Security предлагает Вам приобрести видеодомофоны по лояльным ценам. В каталоге сайта компании можно увидеть широкий ассортимент выбора устройств. Специалисты строго контролируют качество продукции. У покупателя имеется возможность приобрести видеодомофон для дома или офиса с гарантией службы 1 год. При возникновении сложностей с выбором желательно получить консультацию менеджера специализированного магазина. Вам помогут подобрать оптимальный вариант.

Еще одно отличие современных видеодомофонов — это размер экрана. Если в б / у моделях он обычно стандартный — 4 дюйма (10 см), то по цвету он может варьироваться от 1,5 до 10 и даже 12 дюймов. Однако неписаным стандартом цветного домофона является размер диагонали 7 дюймов (около 18 см). Примером такого домофона может быть недорогая, но очень качественная и элегантная модель торговой марки Polyvision, к которой можно подключить 2 камеры / панели и 3 дополнительных монитора.

Некоторые современные видеодомофоны имеют такую ​​полезную функцию, как память. И они записывают изображение с видеокамеры (обычно это 1 кадр), когда вы нажимаете кнопку вызова во внутренней памяти монитора. Таким образом, вы можете видеть, кто пришел к вам в ваше отсутствие.

Все остальные различия видеодомофонов заключаются в их дизайне, способе управления, количества мелодий, возможности установить собственную мелодию, записанную на карте памяти. Это, пожалуй, все, что нужно знать, выбирая видеорегистратор. Мы надеемся, что наша статья поможет вам сделать правильный выбор.