Зачем нужна накрутка друзей ВК?

Зачем нужна накрутка друзей ВК?
Накрутка друзей ВК — услуга, которая пользуется большой популярностью среди пользователей данной социальной сети. Благодаря современным способам, накрутить можно как ботов, так и живых людей. В приоритете, конечно, идет накрутка живых людей, так как боты бесполезны, и к тому же могут вызвать блокировку аккаунта.
Чтобы не вызывать подозрения у администрации социальной сети, друзей на https://sprintersmm.com нужно накручивать постепенно, избегая резких скачков в приросте.
Цели накрутки друзей:
— увеличить количество комментарий и лайков. Новые друзья начнут активно изучать содержимое вашей страницы, лайкать записи, комментировать новости и фотографии.
— для бизнесменов, новые друзья в социальных сетях — это потенциальные клиенты. Среди них обязательно найдутся несколько человек, которые заинтересуются вашим товаром или услугой, а в конечном итоге и приобретут.
— иметь много друзей в социальных сетях — это статусно и престижно. Новые накрученные друзья создают видимость того, что вашей жизнью и активностью интересуются много людей.
— видимость массовости. Больше шансов, что посторонний человек добавит вас в друзья, если страница уже имеет много друзей. Многие пользователи неохотно подают заявку в друзья тем, чьи страницы находятся в полупустом состоянии.

Как накрутить друзей ВК?

1. Ручной способ. Тут все просто, необходимо открыть поиск потенциальных друзей ВК и начать добавлять всех по списку. Можно ввести свои данные для поиска, если вам нужны люди с определенными параметрами. Конечно, многие не добавят вас в друзья, а оставят в подписчиках. От таких страниц потом нужно будет отписаться.
2. Через сообщества. Необходимо найти тематические сообщества, где люди добавляют друг друга в друзья. На стене сообщества нужно оставить сообщение, что вы готовы добавить в друзья всех, кто подаст запрос и никого не оставляется в подписчиках.
3. Через специальные сервисы. Все предельно просто. Необходимо зайти на сайт, зарегистрироваться, указать желаемое количество друзей, страницу, оплатить и ждать. Через какое-то время вам начнут приходить запросы на добавления в друзья.