Особенности именных халатов

Особенности именных халатов

В последнее время в моду вошла вышивка на халате. Такой вариант идеален в качестве подарка на любой праздник. Эксклюзивность и оригинальность вещи не оставит равнодушным ни одного человека. Он будет носить его с удовольствием, хвастаться перед другими. Купить презент очень просто, достаточно зайти на любой интернет-магазин, например, «Dicotton», сделать заказ с помощью пары кликов мышки.

Преимущества ткани махрового халата с вышивкой

Главным достоинством продукции является высококачественная ткань. Махра считается универсальным материалом, подходящим для любого возраста. Она согревает холодными зимними вечерами, дарит чувство комфорта, уюта. К преимуществам можно отнести следующее:

  • Впитывание влаги – благодаря этому халат с надписью подходит для посещений бани, бассейна и любых различных водных процедур.

  • Легкий уход – стандартная стирка вернет изделию первоначального внешнего вида.

  • Сохранение насыщенности и яркости цветов – даже через длительное время вещь будет выглядеть как новая.

  • Нежность – материал не требует глажки, расправляется самостоятельно, при этом остается мягким на ощупь.

  • Свободный крой – позволяет с легкостью определиться с размером. Даже если человек его изменит, одежда все равно будет ему в пору.

Именные халаты на заказ изготавливаются из 100% натуральной ткани и обладают безупречным качеством. Для вышивки используется яркая нить, даже со временем не теряет своей насыщенности цвета.

Советы по уходу

Махровый халат с вышивкой является вещью, требующей легкого ухода, благодаря которому можно продлить ее срок эксплуатации. Например, хранить советуют не в ванной комнате, а в проветриваемой и сухом месте. Таким образом, возможно избежать размножения вредоносных микробов.

Стирка выполняется при температуре не более 60 градусов, режим – деликатный, отдельно от другой одежды. Использовать пятновыводитель следует только в том случае, если на одежде появилось пятно. Отбеливатель применяется для белого изделия, но ни в коем случае не для цветного.

Халаты именные не нужно гладить, так как горячий утюг навредит ему (примнет поверхность). В крайнем варианте можно использовать функцию вертикального отпаривания. Подходит, если необходимо разгладить небольшой кусочек одежды.

Данное изделие станет идеальным презентом, прослужит много лет, не потеряв своего первоначального внешнего вида. Таким образом, человек получит подарок, поднимающий настроение, приносящий радость и восторг.