Cannondale — велосипеды созданы для победителей

Cannondale – одна из ведущих компаний в велосипедной индустрии. Корпорация Cannondale была основана в 1971 году Джо Монтгомери и Мердоком МакГрегором для производства сборных железобетонных домов. Велосипеды Cannondale – это премиум сегмент. Cannondale считается пионером в технологии углеродного волокна и одной из первых компаний, которые начали экспериментировать с материалами для производства. Наш магазин предлагает широкий ассортимент моделей, а также аксессуары для велосипеда.

Ассортимент

Cannondale создает модели, предназначенные для удовлетворения различных потребностей. Компания предлагает такие виды байков:

  • Горные.

Горные велосипеды Cannondale созданы для того, чтобы относительно легко преодолевать бездорожье. Они предлагают производительность и обещают надежность. В каталоге найдется модель горного велосипеда для всех, независимо от обстоятельств или особых желаний.

  • Электрические.

Их линейка электровелосипедов называется NEO и включает такие модели: E-Mountain, E-Road, E-Urban. Компания использует новейшие системы EBike от Bosch.

  • Гравийные.

Гравийные велосипеды Cannondale отличаются скоростью и проходимостью. Двойная подвеска делает его самым лучшим вариантом для внедорожных поездок.

  • Для велокросса.

У каждого байка есть то, что компания называет «особенностями правильной посадки». Все идеально расположено, чтобы спортсмен мог дотянуться до тормозных рычагов, руля и рукояток.

  • Городские/Гибридные.

Это лучший велосипед для поездок на работу, за покупками или для простого передвижения по городу. Помимо хорошего дизайна, его привлекательный внешний вид дополнен рядом практичных функций

  • Фитнес-модели.

Фитнес-модели менее продуманы чем байки для велокросса, но также удобны для занятия спортом, поездок на длительные расстояния. Они выносливы и надежны.

  • Детские.

Детская линия для детей от 1 до 12 лет призвана пробуждать любовь и страсть к езде. Детские байки созданы с учетом особенностей и анатомии ребенка. Для самых юных есть модели с съемными колесами.

  • Женские.

Женские велосипеды Cannondale имеют большой диапазон скоростей, максимальную сцепку с дорогой и выдерживают все неровности. Это анатомически подобранные размеры рамы, чтобы женщины не испытывали дискомфорт.

  • Шоссейные.

Ассортимент включает более чем 5 базовых моделей, которые можно модернизировать. Большинство из них изготовлено из высококачественной карбоновой рамы. Консультанты веломагазина LetsBike который находится в Киеве с радостью помогут вам подобрать лучшую модель под ваши потребности.