Ассортимент канализационного оборудования в Украине от компании Santehmag

Компания Сантехмаг на протяжении многих лет предоставляет своим клиентам исключительно качественные канализационные системы, выбор которых можно сделать среди широкого ассортимента оборудования на сайте. В данном случае стоит отметить один из наиболее популярных товаров в Украине, а именно напорные трубы. Трубы нпвх для наружной канализации представляют собой изделия, которые обладают повышенной стойкостью к транспортируемой рабочей среде различного типа. Именно поэтому при условии правильной их эксплуатации и предварительной установки можно обеспечить использование на протяжении многих лет, без необходимости замены. Рассматривая весь ассортимент канализационных систем от компании Сантехмаг, можно выделить возможность купить следующие виды товаров:

  • Жироуловители;
  • Бесшумная канализация;
  • Трапы канализационные;
  • Фасонные части для внутренней и внешней канализации;
  • Кровельные воронки;
  • Дренажные трубы и колодцы.

При необходимости купить любой из вышеперечисленных видов оборудования на сайте компании Сантехмаг, каждый клиент получает полный комплект необходимых документов и сертификатов от производителя.

Промышленные жироуловители

Качественный жироуловитель промышленный купить также можно обратившись в компанию Сантехмаг, но предварительно стоит более детально остановится на оборудовании подобного типа. Сегодня на рынке представлены различные модели промышленных жироуловителей, которые существенно отличаются между собой следующими основными параметрами:

  • Очистка;
  • Установка;
  • Материал корпуса.

Благодаря правильному выбору оборудования, при участии в этом процессе профессионалов, можно обеспечить высокий уровень продуктивности в процессе использования промышленного жироуловителя.

Бытовые жироуловители под мойку

Бытовые жироуловители под мойку можно назвать достаточно востребованным видом оборудования, которое при правильном подборе может полноценно использоваться не только в доме, но и в кафе и ресторанах. Изделия отличаются между собой на такие основные виды:

  1. Механические;
  2. Биологические.

Также на рынке присутствуют гравитационные аналоги, но их популярность в Украине достаточно низкая по причине большой стоимости. Зачастую корпус изделия производится из полиэтилена, что обеспечивает не только большой срок эксплуатации, но и полную герметичность в процессе монтажа.