Система полива своими руками для жаркого лета

С приближением жаркой погоды мы много думали о наших садах и лужайках. Хотя мы действительно живем, где летом все еще бывает достаточно дождя, чтобы поддерживать прекрасные цветы и пышную траву, это также место, которое часто бывает достаточно жарким, чтобы требовать небольшого дополнительного полива в самые жаркие периоды лета. Если засуха происходит на нашем дворе, который имеетизвестно, что это происходит хотя бы раз в большинстве лет, мы бы очень не хотели, чтобы наша тяжелая работа иссякала и увядала. Вот почему мы проводим всевозможные исследования о дождевальных и ирригационных системах. Видите ли, даже если вы покупаете систему орошения в магазине, все равно есть уровень , который входит в процесс ее установки. Мы уравновешивали эту реальность с идеей автополив газона своими руками, а также искали альтернативы автоматическому поливу для меньших и засаженных горшками частей нашего двора, которые не учитывала бы более широкая система.

Быстроразъемная наземная спринклерная система «сделай сам»

Вы действительно полностью увлечены идеей построить собственную ирригационную систему, а не просто покупать предварительно упакованную систему, которую вы можете собрать? Тогда вы можете найти это руководство очень полезным. Помимо демонстрации лучших мест в саду для установки оросительных головок, они также посоветуют вам, какие детали и материалы нужно использовать, чтобы сделать простой «быстросъемный» дизайн, а также как правильно собрать все вместе.

Наземные оросительные системы для озеленения своими руками

Ваш сад действительно требует довольно много воды и регулярно по всей лужайке, но вы намерены не копать землю, как того требует спринклерная система под землей? Тогда вы определенно лучше справитесь с чем-то вроде этой наземной ирригационной системы своими руками. Они также дадут вам советы, касающиеся больших участков озеленения, а не только небольших садовых участков.

Недорогая система полива сада своими руками

Если вы собираетесь вложить всю эту работу в создание собственной системы орошения сада, вы бы предпочли создать подземный дизайн, при условии, что он будет эффективным, тонким и не очень агрессивным для вашей зелени? Тогда мы думаем, что вы действительно оцените это руководство и полное руководство по материалам, которые также удивительно недороги по сравнению с другими подземными системами.

Дождеватель газона из бутылок своими руками

Независимо от того, ищете ли вы самую доступную спринклерную систему, которую вы можете изготовить, или просто хотите заменить сломанную головку в уже установленной системе, вот действительно простое решение, для которого действительно требуется только бутылка с водой!

Система капельного орошения своими руками

Действительно ли мы привлечь ваше внимание , когда мы начали говорить о надземных оросительных системах , которые могли бы помочь вам покрыть много земли с вашим поливом, но некоторые части вашего сада на самом деле не требуют совсем так много воды , как другие? Тогда вам может пригодиться что-то вроде этой самодельной системы капельного орошения, которая способна обеспечить более медленный и меньший поток влаги к тем частям вашего двора, которые имеют только длину шланга, а не спринклерные головки.