Все о донорах яйцеклеток

Некоторые молодые женщины, которые думают о том, чтобы продать яйцеклетку Украина, чувствуют себя немного странно, задавая этот вопрос. Мы получим это. Пожертвование яйцеклеток — это очень личное решение, основанное на щедрости и альтруизме. Поначалу может показаться странным вносить деньги в уравнение, когда вы помогаете ожидающей семье таким действительно удивительным образом. Поверьте нам, это не так.

Компенсация донора яйцеклетки иногда рассматривается как сложная тема, но мы не думаем, что так должно быть. Мы считаем, что мы должны иметь возможность говорить обо всем, что связано с донорством яйцеклеток, открыто и честно, как и о любом другом важном решении в вашей жизни: школе, карьере, отношениях. Это не должно быть неловкой темой для разговора! Итак, вот все, что вам нужно знать о получении оплаты за донорство яйцеклеток.

Почему люди платят донорам яйцеклеток?

Доноры яйцеклеток заслуживают справедливого вознаграждения. Хотя донорство яйцеклеток не является очень сложным или трудоемким процессом от начала до конца все это занимает пару месяцев, всего неделя или две на лекарства, 6-8 посещений клиники и одно быстрое извлечение яйцеклетки — это все еще серьезное обязательство. И хотя донорство яйцеклеток очень безопасно, и у большинства доноров нет никаких проблем, как и у любой медицинской процедуры, могут быть побочные эффекты, с которыми нужно бороться. Риски могут быть очень малы, но они все же существуют.

Вы тратите на это время и усилия, соглашаетесь на кучу анализов крови и игл, которые в противном случае вам не понадобились бы, и, самое главное, вы навсегда меняете мир семьи. Это большое дело, и никто никогда не должен говорить вам обратное. Вы заслуживаете награды. Компенсация — это знак уважения и признательности за столь бескорыстный поступок, а также признание того, что ваше время, усилия и риск ценятся.

Что вы будете делать с компенсацией за донорство яйцеклеток?

Как донор яйцеклетки, вы воплощаете в жизнь чьи-то давние мечты. И эй – у тебя тоже есть свои мечты! Вы достойны следовать за ними. Компенсация, которую вы получаете за пожертвование своих яйцеклеток, может стать удивительным первым шагом на пути к достижению ваших целей и построению будущего, о котором вы мечтаете. Наши доноры использовали свои платежи на самые разные вещи, но некоторые из самых популярных — это образование, путешествия и сбережения.

Многие доноры используют свои компенсации, чтобы помочь оплатить дальнейшее образование: обучение, учебники, погашение студенческих кредитов или даже финансирование семестров за границей.

Путешествия — это удивительный способ расширить свой кругозор, а благодаря взносу в виде пожертвований яйцеклеток вы можете позволить себе открывать мир стильно, от эпического путешествия по пересеченной местности до отпуска мечты в Европе.

Некоторые доноры решают купить автомобиль за счет донорской яйцеклетки, что может открыть множество дверей как для работы, так и для приключений.