Мошенничество на сайтах знакомств

Мошенничество на сайтах знакомств
Представленный ниже способ современного мошенничества прислали на наш сайт одна из постоянных читательниц, за что можно сказать ей просто огромное спасибо, констатируют специалисты ресурса http://ohrana-ua.com. Вот каким образом выглядит вся схема мошенничества: выбирается какой-то популярный сайт знакомств – та же Мамба. Следует обратить внимание на то, что это полноценная система, основываясь на которой продолжает функционировать целый ряд тематических сайтов знакомств.
К некоторой женщине обращаются несколько американских генералов. Такая активность со стороны иностранных холостяков показалась пользовательнице достаточно странной: она обычная дама, в возрасте 55 лет, из далёкой глубинки, чем же она могла заинтересовать Армию Америки, причём не только обычные служащие, а целые генералы. Как показывает практика, первые варианты писем не отличались каким-либо основательным содержанием или стилем, ряд предложений и вовсе оказался одинаковыми. Естественно, что в такие моменты возникает ощущение того, что вас просто обманывают. Но традиционно заключается вопрос, каким образом он собственно осуществляется?
Ответ был написан сразу двух генералам, после того, как выяснилось, что письма ведутся одной и той же женщине, один из мошенников и вовсе исчез. После выяснения ситуации оказалось, что только один генерал – реальный и при этом писал собственные письма очень страстно. Затем развивалось все с просто космической скоростью.
Источник: http://ohrana-ua.com