Турецкий ламинат от производителя AGT

 

Турецкий бренд AGT был основан в 1984 году, за это время он хорошо зарекомендовал себя на рынке и сейчас обеспечивает покрытие более чем в шестидесяти странах мира. Производственные площади компании составляют 400 тысяч квадратных метров.

Ламинат AGT из Турции по внешнему виду, рельефу и свойствам очень похож на натуральное дерево. Он может выступать как недорогая и стильная альтернатива настоящей паркетной доске. Узнать актуальные цены на ламинат AGT можно в интернет-магазине www.woodler.ua/ru/laminat-agt.

Достоинства турецкого ламината от бренда AGT

Ламинат из Турции

  1. Стойкость к пятнам и царапинам. Самые стойкие пятна от вина, подсолнечного масла, черного кофе или косметических средств удаляются без труда.
  2. Прочность. Невероятно надежная поверхность внедряет еще большую защиту пола от небольших царапинок, возникающих из-за высоких нагрузок механического характера.
  3. Антибактериальное покрытие. Производитель ламината AGT внедряет его для всех выпускаемых ламинированных полов. Подобное покрытие сводит на нет любое размножение вредоносных бактерий.
  4. Стойкость к истиранию. АГТ производит покрытия только 32 и 33 класса прочности. Такие напольные покрытия можно использовать как в домашних условиях, так и в офисных помещениях с высокой проходимостью.

Популярные коллекции ламината от производителя AGT

  1. AGT Effect. Классический стиль, представляющий собой панель в одну полосу, матовая текстура древесины, не очень большая толщина покрытия в 8 миллиметров, V-образная фаска по всему периметру ламели и 32 класс устойчивости к износу.
  2. AGT Natura Slim. Разновидность террасной доски с толщиной каждой ламели в 8 миллиметров. Панели представляют собой узкие доски из дуба или сосны с шириной 15,6 сантиметров. Такая небольшая ширина ламелей 32 класса дополнительно акцентирована за счет V-образного углубления.
  3. AGT Effect Premium. Такой ламинат — усовершенствованный представитель коллекции AGT Effect. Тот же дизайн, но представленный более надежными и водостойкими досками. Ламинат выпускается в виде цельного листа с глубоким V-образным пазом по всему периметру. Панели с влагозащитным покрытием имеют толщину в целых 12 миллиметров. 33 класс износоустойчивости позволяет применять эти ламинированные напольные покрытия как в квартире, так и в коммерческих помещениях.
  4. AGT Natura Line. Он относится к классу 32 по износоустойчивости. Турецкий ламинат АГТ из этой коллекции отлично переносит влияние влажной среды, ведь он не подвержен процессам набухания и другим деформациям, в том числе механическим.
  5. AGT Concept. Нижний слой ламината толщиной 10 миллиметров состоит из толстого слоя прессованной полимерной крошки. Также предусмотрена изоляционная подкладка, обеспечивающая высокую жесткость и надежность плиты и предохраняющая ламинированную панель ламината от разрушения.