Основные моменты выбора стеллажей в компании Ральф

Выбор стеллажей для офиса на https://ralphshop.com.ua/products/category/stellazhy — ответственный момент, где следует подбирать каждый предмет мебели очень обдуманно, ведь она должна быть функциональной, эргономичной, не быть слишком габаритной. Важно учитывать вес груза, конструкцию стеллажей. Также важен материал для изготовления стеллажа. Стеллажи предлагаются в разных вариантах, можно выбрать надежные или облегченные варианты в разных стилях, с разным количеством полок.

Особенности выбора стеллажей

Выбор стеллажей на сегодняшний день очень широкий, чаще всего их делают из металла, дерева пластмассы. Они все различаются числом полок, глубиной, наличием ящиков. Прежде чем заказывать или выбирать стеллаж, вам надо определиться, для чего вы его будете использовать, что хранить, и какой вес должны выдерживать полки. Самыми надежными являются металлические стеллажи, потому что они способны выдержать довольно большой вес. Можно также выбрать стеллажи с необходимым количеством открытых и закрытых полок, ящиков, разделителей.

Офисная мебель предназначена для небольших нагрузок, поэтому подойдут разные материалы. Пластмассовые модели также подойдут для хранения документов, но большой вес не выдержат, деревянные стеллажи быстро приходят в негодность. Важно позаботиться, чтобы все изделия вписывались в общую обстановку.

Плюсы стеллажей под заказ

Если это мебель для рабочего кабинета, можно заказать облегченную модель, материал в виде металла. Для кабинета директора, для приемной лучше выбирать более солидные модели, которые имеют полки из дерева, ДСП. Такие стеллажи выглядят красивее, солидней, дополняют помещение. Выбор можно сделать на сайте компании, стеллажи выделены в отдельный раздел каталога. Это важная часть офисной мебели, поэтому ей уделяют особое внимание.

Компания предлагает вам уже готовые стеллажи. Если же вы желаете, чтобы стеллажи были изготовлены под заказ, то можете вызвать замерщика, или же прислать эскиз с нужным количеством полок, с конкретной глубиной, высотой.

Компания сотрудничает только с зарубежными поставщиками, используют для производства качественные и надежные материалы. Они обязательно прослужат долгий период, будут полностью безопасными для любого помещения, сотрудники проводят на работе слишком долгий период времени, важно, чтобы их окружала качественная натуральная мебель, не выделяющая никаких вредных веществ .