Охрана физических лиц от АКБ

Promotion

Компания security.akb.ua – это частная охрана https://security.akb.ua/, которая работает на территории Киева и области, а также в других городах Украины с 2008 года.

С каждым годом преступлений становится все больше, и компания АКБ поможет защитить имущество любого человека. Сотрудники компании работают с большим профессионализмом, и после заключения договора компания гарантирует сохранность жизни и имущества своего клиента. Услуги компании универсальны, и могут подстроиться под любого клиента. Будут учитываться сфера деятельности, количество и структура охраняемых объектов для достижения безопасности на ваших объектах в круглосуточном режиме. Также сотрудники АКБ могут проконсультировать относительно устранения рисков на объекте клиента и оказать квалифицированную помощь юристов.

Услуги компании очень разнообразны, и всегда выполняются качественно и в рамках закона. Компания защищает бизнес (непосредственная физическая охрана и установка систем сигнализации), может следить за порядком на массовых мероприятиях, защищает образовательные учреждения и так далее. Также компания занимается охраной не только различных объектов или имущества, но и жизни. Личная охрана может предоставлена на любой срок, на любые мероприятие и лично для ребенка (охранник с водительскими правами).  Вы легко можете нанять охрану почасово https://security.akb.ua/lichnaja-ohrana, обратившись в АКБ.

Почему стоит обратиться в частную охрану АКБ?

Охранное предприятие предоставляет огромный перечень услуг по доступным ценам. Также можно выделить еще несколько причин. Во-первых, это оперативное реагирование на заявку и быстрая организация охраны на объекте. Во-вторых, это материальная ответственность компании и сотрудников, третье – высокий уровень подготовки сотрудников и большой опыт работы в сфере охраны.

С АКБ легко начать сотрудничество. Клиенту необходимо просмотреть список услуг компании и созвониться с ней для уточнения деталей сотрудничества. Далее сотрудники подберут нужную систему охраны, отталкиваясь от вашего объекта. Итоговая стоимость сотрудничества будет зависеть от графика, количества охранников и технического оснащения. Но АКБ постарается найти максимально эффективное и выгодное предложение по доступной цене.