Skin trends: 5 самых модных вещей осени 2021 из кожи

Из всех модных трендов в новом осеннем сезоне снова отличилась кожа, которая уже практически стала символом прохладной погоды. Все дело в роскошном виде кожаной одежды, который еще и придает девушкам уверенности в себе. Кроме того, эта текстура хорошо сочетается практически с любыми тканями и материалами, что позволяет модницам создавать образы в стиле street style на свой вкус.

Этой осенью тебе достаточно примерить одну из пяти самых модных кожаных вещей осени 2021, чтобы быть в тренде в новом сезоне. Вот они:

  • Брюки. Хорошей альтернативой джинсам в осеннюю погоду станут стильные женские брюки из кожзама либо из кожи. Они хорошо впишутся и в строгие образы с базовой водолазкой и жакетом, и в кокетливые наряды с кроп-топами, и в уютные кэжуал-луки с объемными свитерами. Этой осенью в тренде разнообразные фасоны, от элегантных прямых брюк до молодежных джоггеров, так что выбрать будет из чего. Это идеальный вариант для переменчивой осенней погоды, когда приходится менять сочетания чуть ли не пару раз в день.
  • Рубашка. Кажется, модельеры немного устали от классики, иначе как объяснить тот факт, что этой осенью рядом с несменной белой рубашкой в список must have вещей попали модели из черной и цветной кожи? Они будут уместными и в рабочих образах, и в торжественных. С выбором сочетаний этой осенью ограничений практически нет: ты можешь носить кожаную рубашку с джинсами, классическими брюками или летящими юбками-плиссе, а можешь и вовсе составить кожаный total look со штанами или леггинсами. Ну и не забывай о многослойных образах, в которых рубаха из кожи послужит в качестве накидки поверх топов и водолазок, вместо жакета или тонкой куртки.
  • Жакет. О способности базового жакета «собрать воедино» практически любой образ должна знать каждая модница, и максимально использовать эту вещь в своих нарядах. Ну а чтобы добавить модных акцентов деловым и повседневным нарядам, тебе пригодится тренд родом из 90-х годов – кожаный жакет. Это может быть и классический вариант, и укороченный, и, конечно же, удлиненный пиджак в стиле оверсайз, выполненный из кожи либо из заменителя в карамельных тонах.
  • Платье. Ну какой же обзор модных трендов без его величества платья. Осенью 2021 года в модные списки попали красивые кожаные платья, составив достойную конкуренцию моделям из трикотажа. Это тот наряд, который гармонично будет смотреться и с классическими туфлями-лодочками, и с базовыми белыми кедами, и с массивными черными ботинками. Из фасонов в этом сезоне в тренде и экстремально короткие модели, и кожаные платья в пол, и модели с объемными рукавами-фонариками, и даже вариации на тему маленького черного платья. Так что хотя бы одна модная новинка ну просто должна быть в твоем осеннем арсенале!
  • Плащ. Когда речь идет о верхней одежде, то невозможно не обратить внимания на кожаный плащ. С ним практически любой женский образ обретает уверенности и даже становится немного дерзким. Этой осенью в тренде несколько разных моделей на любой вкус: строгие с поясом на талии, романтические плащи-платья с расклешенным низом, роскошные длинные плащи с блестящим напылением и ярким декором. Тебе только остается выбрать тот вариант, который больше импонирует твоему внутреннему ощущению и стилю.

Даже если ты до этого никогда не носила кожаную одежду, не бойся открывать для себя новые модные тренды, пробовать необычные сочетания. Стоит только раз примерить эти вещи, и ты влюбишься в свои обновленные модные образы. Для осенней погоды они станут настоящей находкой, вот увидишь!