Изготовление стандартных деталей из пластмассы

Неизменное качество, заказ за заказом

От универсальных заглушек, колпачков и крепежных элементов до компонентов для окон и дверей — приверженность The Rodon Group точности и качеству означает, что вы можете рассчитывать на детали, которые точно соответствуют спецификациям и требованиям к стоимости, заказ за заказом, год за годом.

Компоненты для окон и дверей

Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных, имеющихся на складе компонентов для окон и дверей. Все детали изготавливаются с отличными атмосферостойкими и тепловыми характеристиками из нейлона, целкона, полипропилена, винила и других материалов с ингибиторами ультрафиолетового излучения. Уголки для экранов, заглушки для отверстий и зажимы для сетки в наличии на складе и готовы к поставке.

Универсальные и стандартные заглушки

Наша линия универсальных заглушек разработана для повышения эффективности производства за счет ускорения производства и снижения складских расходов. Уникальная конструкция кольцевого ребра обеспечивает надежную посадку для широкого диапазона толщины стенок труб с помощью одного компонента. В диапазоне от 14 до 23 калибров универсальная заглушка значительно сокращает количество необходимых на складе заглушек. Стандартные заглушки включают широкий ассортимент пластиковых заглушек, заглушек с плоской головкой, прямоугольных заглушек, квадратных заглушек, вильчатых заглушек, шаровых заглушек, специальных заглушек, заглушек с разъемным штоком и отбойников штока, заглушек с отверстиями со скошенным краем и заглушек с плоским верхом.

Стандартные колпачки

Наши стандартные колпачки включают широкий ассортимент пластмассовых колпачков, колпачков для труб, шаровых колпачков, квадратных колпачков, прямоугольных колпачков, колпачков для прутков, виниловых колпачков для душевых штанг, тяжелых колпачков, колпачков из углового железа, пулевых колпачков для бетонных форм, тяжелых виниловых наконечников, редукционных глушителей, проволочных наконечников, наконечников для бетонных форм и самонарезающих резьбовых защитных устройств.

Стандартные крепежные изделия

Наши стандартные крепежи включают широкий ассортимент крепежей, двухкомпонентные пластиковые крепежи, оребренные крепежи, съемные крепежи, нажимные крепежи, набор кнопок для тафтинга и двухкомпонентные съемные заклепки. Возможна поставка пластмассовых крепежных изделий по индивидуальному заказу.

Дополнительные стандартные изделия

Наши дополнительные стандартные изделия включают в себя гнезда для кроватей, конусы для стяжек, пластиковые прокладки, втулки, шайбы для шлангов, уплотнительные кольца, зажимы и вставки для очков, штифты и шланговые захваты.

Юджин Лтд оставляет за собой право прекратить производство, изменить дизайн или технические характеристики любого изделия без предварительного уведомления: пожалуйста, не думайте, что материалы не могут измениться или не изменились.