Качественная и быстрая печать наклеек

Наклейки — хороший рекламный ход. Для компании, рекламирующей свои услуги или товар — это простое, эффективное и недорогое решение. Для потенциальных клиентов изготовление наклеек — это удобный, не раздражающий способ получения ненавязчивой рекламной информации.

Наклейки — то вид рекламы, который дает право выбора — смотреть на них или игнорировать. Но они действуют очень продуктивно — глядя на наклейку в магазине, многие принимают решение о покупке.

Свойства качественных наклеек

Рекламные наклейки имеют преимущества перед обычной раздаточной продукцией:

  • привлекают внимание, играя на контрасте цветов;
  • длительная эксплуатация;
  • они универсальны, так как монтируются практически на любую поверхность.

Печать наклеек недорого стоит, однако приносит быстрые плоды. Такую яркую рекламу помещают на зданиях, транспорте, билбордах, поэтому процент охвата потенциальных клиентов намного выше, чем от других ее видов — флаеров, брошюр, буклетов.

Яркий дизайн положительно работает на имидж компании, повышает узнаваемость и информирует об услугах. Одной из разновидностей такой рекламы являются промо-стикеры. Это нестандартный, креативный информационный вид наклеек, сообщающий о скидках, новинках, акциях. Оригинальный принт обеспечивает притягательность товара, привлечет и удержит внимание клиентов, а также повысят их лояльность к вашему продукту или услуге.

Также популярны информационные наклейки, помогающие, как указатели, сориентироваться в торговом центре, ими маркируют оборудование, а также оповещают о правилах в общественных местах.

«Днепрограф» — оперативная полиграфия с вниманием к деталям

Компания «Днепрограф» оказывает услуги быстрого изготовления печатной продукции и постпечатную обработку изделий. Мы осуществляем такие виды работ, как:

  • срочная печать наклеек с рекламой, буклетов, блокнотов, календарей, брошюр, ежедневников;
  • печать на ризографе;
  • тиражирование (100 шт., 1000 шт.);
  • плоттерная резка;
  • переплет документов разного формата, включая А5, на пружине и без;
  • ламинирование.

Большой опыт работы нашей компании позволяет выполнять работы быстро и надежно. Мы акцентируем внимание на качество, при этом предлагаем самые дешевые цены на рынке в г. Днепр (Днепропетровск). Мы консультируем наших клиентов по вопросам выбора продукции и ее изготовления абсолютно бесплатно. Сделать заказ печати продукции или бесплатной консультации вы можете на официальном сайте полиграфии «Днепрограф».

Чтобы узнать, сколько стоит конкретный вид печатной полиграфии с доставкой в любой регион Украины, свяжитесь с нашим консультантом удобным для вас способом и задайте вопрос. Оформляйте заказ через корзину на сайте или звоните по указанным номерам.

У нас дешевая печать наклеек, а качество — наивысшее!