Производители входных дверей в Харькове

 

С каждым годом растет популярность металлических входных дверей. Эти конструкции существенно превосходят по прочности деревянные двери, более практичны в эксплуатации и долговечны. Вскрыть двери Берез очень сложно даже опытному взломщику, поэтому их выбирают все, кто предъявляет серьезные требования к безопасности объекта.

 

Правильный выбор входной двери

 

На украинском рынке представлены десятки моделей полотен из самых разных ценовых категорий, поэтому неискушенному покупателю часто сложно подобрать для себя подходящие двери. Даже самые качественные двери не могут быть надежными, если при их выборе не соблюдены определенные критерии:

 

1. Назначения. Для загородной недвижимости и уличного применения нужно выбирать двери, устойчивые к погодным факторам, с высоким классом взломостойкости.

 

2. Материал изготовления основы и каркаса. Оптимальное решение – холоднокатаная листовая сталь.

 

3. Производитель. Продукция украинских фабрик ничем не уступает по качеству и функциональности дорогим импортным моделям, при этом стоит в разы дешевле.

 

Специалисты в области ремонта советуют выбирать двери с толщиной полотна не менее 6 см. Желательно, если между стальными листами будет утеплитель из огнестойкой минеральной ваты, что обеспечивает дополнительную тепло и звукоизоляцию. Из декоративных покрытий металлические двери Пруф лучше всего сочетаются с порошковым напылением или краски. Если двери предназначены для квартиры или других закрытых помещений, можно обратить внимание на модели с порошковым напылением.

 

Дизайн и отделка входных дверей

 

Отечественные дверные фабрики активно перенимают опыт западных и европейских коллег, выпускают двери, которые будут не только надежными, но и хорошо смотреться в интерьере. В качестве декоративных элементов на дверях все чаще присутствуют элементы ковки, остекление резьба. Двери с ковкой даже визуально смотрятся очень массивно, кажутся неприступными для любителей легкой наживы. В коллекциях популярных фабрик все чаще появляются двери, оснащенные средствами наружного обозрения и сигнализацией.

 

Широкий ценовой диапазон, богатство ассортиментного ряда и высокое качество продукции – основные критерии, по которым потребителю стоит обратить внимание на продукцию отечественных фабрик.

 

Самые лучшие бронированные двери в Харькове по приемлимым ценам!