Гибридная биометрия, искусственный интеллект от ZKTeco: новинки 2020 года

Безопасность – одно из приоритетных направлений организации деятельности любого предприятия. Неблагоприятная криминогенная обстановка, участившиеся случаи хищения конфиденциальной информации, массовые нарушения трудовой дисциплины сотрудниками – это те вызовы, с которыми сталкивается современный бизнес, независимо от масштаба и вида деятельности. Контроль безопасности на предприятиях с помощью сотрудников охраны и простых турникетов считается неэффективным, так как зависит от человеческого фактора. Внедрение гибридной биометрии, искусственного интеллекта, смарт-безопасности позволяет добиться высоких результатов в сфере обеспечения дисциплины, контроля и безопасности. Поставщиком высококачественной техники сегодня считается известная компания, специализирующаяся на производстве оборудования для охраны, учета рабочего времени и видеонаблюдения, ZKTeco. На сайте официального дистрибьютора на территории Украины можно ознакомиться с ассортиментом производителя ZKTeco.

Продукция ZKTeco и ее применение

Компания предлагает своим покупателям инновационную технику для разных отраслей индустрии. В 2020 году хитами продаж стали:

  1. Технология распознавания лиц Visible Light – ключевым аспектом новинки стал алгоритм самообучения, позволяющий технологии самосовершенствоваться. Технология характеризуется улучшенным распознаванием лиц, возможностью идентификации специфических черт внешности человека.

  2. Управление посетителями с ZKBioSecurity: мультифункциональная технология, которая регистрирует доступ, ведет учет рабочего времени, количества посетителей.

  3. Управление лифтом ZKBioSecurity: инновационное решение для эксплуатации лифта. Поддерживает распознавание пользователя по биометрическим параметрам, например, по отпечатку пальца, геометрии лица, рисунку вен ладоней.

  4. Учет посещаемости TimeCube: облачная платформа для объединения терминала учета рабочего времени и системы управления персоналом.

  5. Учет рабочего времени BioTime: веб-сервер для эффективного удаленного управления рабочим временем.

  6. Управление парковкой ZKBioSecurity: идеальное решение для слаженного управления парковками любых размеров.

Среди новинок от ZKTeco можно выделить инновационное оборудование для профилактики распространения коронавируса. Это термометры для удаленного измерения температуры, считыватели геометрии лица, определяющие наличие маски, камеры с тепловизорами.

Где найти?

Наш интернет-магазин предлагает покупателям инновационную технику для СКУД, видеонаблюдения, управления лифтами и парковками, а также для профилактики распространения коронавируса. Доступные цены, профессиональные консультации, оперативная доставка – это те преимущества, которые доступны нашим покупателям.