Инвест-компания Exante: деятельность брокера, отзывы клиентов и трейдеров

Инвест-компания Exante: деятельность брокера, отзывы клиентов и трейдеров

Брокер Exante — один из успешных участников инвестиционного рынка сегодня, который предоставляет доступ к 50 международным биржам мира, обладает собственной многофункциональной платформой ведения сделок и предлагает 300 тыс. инструментов для инвестиций.

Exante — инвестиционная компания, которая специализируется на оказании консультационных и брокерских услуг, поддержке частных инвесторов и крупных трейдеров в рамках подбора, разработки и предоставлении надежных, выгодных проектов инвестиций. 

Несмотря на относительно молодой возраст брокера, он уже успел завоевать доверие и успех клиентов. О высоком рейтинге компании свидетельствуют многочисленные отзывы Exante на тематических форумах, большая база клиентов и самое главное, наличие лицензионной документации, комиссиями Великобритании (FCA), Кипра (CySEC), Гонконга (SFC).     

Что получают клиенты компании: ключевые особенности Exante 

Компанию Exante нельзя назвать традиционным брокером. Ее деятельность направлена на поиск, разработку и использование совершенно новых, инновационных методов для инвестиций, с максимальной выгодой и минимальными рисками для клиентов. Для успешного ведения бизнеса брокер располагает:

  • уникальной по своему техническому исполнению площадкой, посредством которой можно заключать сделки из любого уголка планеты и любого гаджета: мобильного телефона, ПК или планшета;
  • свыше 300 тыс. инструментами, в том числе фонды, опционы, акции, фьючерсы, драгоценные металлы, валютные пары и др;
  • инфраструктурой из 750 серверов по всему миру, которая обеспечивает высокую скорость работы платформы, необходимую для осуществления сделок.    

В списке достоинств брокера также можно отметить удобный, понятный и многофункциональный портал, конкурентоспособные комиссии, наличие единого мультивалютного счета, безопасные методы проведения финансовых транзакций. Работа компании регулируется правилами MiFID II, что гарантирует пользователям полную конфиденциальность личных сведений, сохранность и безопасность денежных средств. 

Ключевое преимущество Exante по отзывам клиентов

Однако главный актив компании — команда специалистов, которую представляют профессиональные трейдеры, экономисты, финансовые консультанты, аналитики. Каждый эксперт обладает большим опытом, практикой работы на фондовых биржах, а также немалым жизненным багажом знаний. По отзывам благодарных клиентов, сотрудники практикуют индивидуальный подход, применение современных, нетрадиционных механизмов для инвестирования, предлагают только эффективные и действенные стратегии вкладов. В компании налажена оперативная работа службы технической поддержки, которая готова помочь в решении любой проблемы круглосуточно, 24/7. 

Инвест-компания Exante — выгодный формат инвестиций, при котором клиенты сохраняют и приумножают свой капитал каждый день. При этом брокер не делает выбор за пользователей, а предоставляет свои знания и опыт, чтобы они могли посмотреть на мир инвестиций с верной точки зрения.