Чёрные брокеры

Чёрные брокеры
Подыскать человека, который фактически не пользовался кредитами – достаточно сложная задача. Если рассматривать кредит, то это наиболее реальная возможность по пользованию определенными благами человечества непосредственно сейчас, при этом за них можно оплачивать исключительно постепенно, на протяжении определенного периода времени. Вот только банковские структуры предоставляют кредиты далеко не всем желающим.

Реальные причины по отказам кредитования

— Неудовлетворительная платёжеспособность у самого потенциального заемщика. Банковские структуры показатель платежеспособности у заемщика оценивают по отношению к ежемесячной сумме, который он должен выплачивать в соответствии с кредитом к показателю месячного дохода. В преобладающем большинстве случаев банкиры предоставляют кредитные займы при условии, что указанное соотношение не может превышать показателя 0.5, следовательно, кредит человек не должен выплачивать порядка половины от общего размера дохода. В ряде случаев финансовые учреждения подымают подобный допустимый порог до отметки в 0.7, но естественно, что риски компании при этом увеличиваются на порядок.

— Отрицательная кредитная история – потенциальный заемщик в определенной степени проштрафился – сам заемщик не внес полагаемый объем финансовых средств в соответствии с установленным размером и в определенный срок. В ряде случаев обязательства не гасятся и вовсе. Но это все следует учитывать.

Источник: http://ohrana-ua.com