Реставрация дверей

Реставрация дверей
Установив металлическую дверь в квартире, частном домостроении, со временем вы увидите, что внешний вид двери может быть слегка потерян. Не стоит расстраиваться и спешить сменить свои металлические двери на новые. Просто ваша дверь нуждается в реставрации. Чтобы поменять ее, нужно много времени, да и затраты будут гораздо большими, чем при реставрации, но вы получите несколько преимуществ:
-вам потребуется меньшее количество времени, чем при установке новой двери,
-меньше затрат на реставрацию,
-не нарушается внешний вид стен,
-гораздо меньше мусора.
Если вы столкнулись с проблемой, связанной с нарушением внешнего вида вашей двери, советуем вам обратиться в специальные фирмы по реставрации двери. В таких фирмах работают специалисты с опытом работы, они выполнят свою работу быстро и качественно. Сотрудники фирмы для реставрации двери используют только отделочные материалы высокого качества.
Существует да способа восстановления межкомнатных дверей:
1.Шпонирование в мастерской.
2.Реставрация проводится на месте.
В первом случае шпонирование проводится в столярном цеху. Профессионалочистит и подготовит поверхность дверного полотна для того, чтобы нанести на него шпон. Затем на дверное полотно необходимо будет поклеить дубовый шпон. После чего полотно получает тройное вскрытие специальным лаком.
Во втором случае работы производятся на месте. Специалисты восстанавливают тонировку, проводят работы по удалению пятен от сырости, восстанавливают поврежденные участки путем шпатлевки.
Реставрация дверей проводится поэтапно. Вы должны отправить заявку в фирму по реставрации дверей. Затем, к вам приезжает мастер, который после осмотра двери делает заключение. Мастером устанавливается тип конструкции. С помощью мастера, а также с учетом ваших интересов, подбирается тип отделки. Однако бывают ситуации, при которых необходимо реставрировать дверь только в фабричных условиях.
Реставрация металлических дверей будет стоить значительно меньше, чем покупка новой двери, к тому же займет меньше времени. Также, что немаловажно, вам не нужен будет ремонт входного проема, нет необходимости в штукатурке откосов.
Делая вывод, подведем итог, что реставрация металлических дверей на самом деле является менее затратной по цене и по времени. Только высококвалифицированные специалисты сделают вам реставрацию дверей быстро и качественно.
Более детальную информацию вы найдете здесь http://vashidveri.kiev.ua.