Мошенническая схема: заработок на платных опросах

Мошенническая схема: заработок на платных опросах
В последнее время все более популярными становятся схемы мошенничества, имеющие непосредственное отношение к работе в домашних условиях. Сегодня хотелось бы более детально рассмотреть мошенническую схему, которая имеет непосредственное отношение к платным опросам. Казалось бы, что подобного рода работа может быть просто идеальной: работа исключительно в домашних условиях, за домашним компьютером, отвечая на определенные вопросы, заполняя специализированные анкеты, а также смотреть ролики рекламодателей и выражать собственное отношение относительно увиденного, а затем получать за всё это достаточно приличное финансовое вознаграждение. Подобного рода предложений существует просто огромное количество.
1. Для того чтобы приступить к ответам на такие опросы необходимо пройти специализированную систему платной регистрации.
2. Существуют сайты на которых предусмотрена бесплатная система регистрации, при этом существует большое количество анкет, доступных сразу же после регистрации, вот только заработать на подобных сайтах просто невозможно, констатирую специалисты. Сайты получают большое количество рекламных просмотров без какой-либо выгоды для самих просмотрщиков рекламы.
3. Существуют и реальные опросы за которые выплачивают реальные деньги, вот только опросные анкеты от подобных компаний приходят крайне редко. Заработать на подобных опросах просто невозможно.

Источник: http://ohrana-ua.com