Крупорушка

Зернодробилка для домашнего хозяйства — незаменимый прибор. С его помощью вы можете самостоятельно, быстро и качественно перерабатывать зерно, заготавливая хороший комбикорм. Потом этим комбикормом кормят домашних птиц: кур, гусей, уток, перепелов, фазанов, голубей и других. Подобрать и приобрести дробилку для зерна можно здесь — https://cropper.com.ua/kormorezki/f/tip-kormorezki:zernodrobilki/. Однако, надо знать — как именно выбирать агрегат для своей фермы. Мы расскажем про это в статье.

Выбираем измельчитель зерна: характеристики

Когда хотите  приобрести бытовую дробилку для зерна, сначала оцените объемы работы, которые вам предстоят? Сколько сырья в среднем надо перерабатывать за день? А в час? Когда перед вами будет четкая цифра, вы отбросите модели с другой производительностью. Меньшая производительность вам точно не нужна, большая — пригодится, если вы планируете расширять хозяйство и объемы получаемого комбикорма.

В зернодробилки устанавливают разные типы режущих элементов. Не все из них универсальны. Если вам просто надо заготавливать комбикорм, то подойдет почти любая крупорушка. Если также хотите перерабатывать початки кукурузы, ветки, корни растений, солому и другое сырье, то подбирайте универсальный агрегат. Стоимость зернодробилки для домашнего хозяйства выше, если она одновременно выполняет несколько функций.

Цена зернодробилки также зависит от объема приемного контейнера. Чем больше объем, тем реже вам надо делать перерывы в работе, чтобы заполнить его сырьем. Однако, будьте готовы и к недостаткам объемных крупорушек: они габаритные, и занимают больше пространства в помещении.

Где найти измельчитель зерна?

Фермеры по привычке ищут крупорушки для домашнего хозяйства на рынках. Это рабочий вариант, но почему бы не попробовать быстро приобрести зернодробилку через интернет-магазин? Например, Cropper. Здесь широкий выбор зернодробилок: импортные и отечественные, универсальные и специализированные, бытовые и очень производительные.

Выбирайте модель в каталоге, оформляйте заказ на сайте, и выбирайте способ доставки. Перевозчик — Новая Почта. Вы можете лично забрать посылку в ближайшем к вам отделении Новой Почты, или воспользоваться услугой доставки. Посылка прибудет в любой населенный пункт Украины. Возможна также доставка в ближнее зарубежье. Оплата приобретения либо наложенным платежом, во время получения посылки, либо сразу после оформления заказа — через терминал или банковскую транзакцию средств.