Цыганское мошенничество

Цыганское мошенничество
Многих наших соотечественников уже успели обмануть цыгане. Обманывают они крайне изящно, а главное, эффективно для себя, констатируют специалисты.

Обусловлено это тем, что все цыганки ведут себя крайне уверено. Практически каждая отдельная представительница указанной национальности имеет неподвластную никому уверенность, а также крайне цепким взглядом. Аналогичным образом обстоит и вопрос пронизывающего взгляда цыганок, от которого просто мурашки бегут по коже. Следует обратить внимание и на особенности их интонации: совершенно неважно что именно говорить цыганка, её речь поставлена таким образом, что все слова она произносит словно скороговорку. Человеку просто невозможно понять и даже воспринять всё то, что ему говорить цыганка. После чего к мошенничеству начинают подключаться остальные цыганки, которые просто окружают свою потенциальную жертву. Тем самым цыгане выполняют свою главную цель – закрывают человеку все каналы восприятия окружающего пространства – визуальный, зрительный, слуховой, обонятельный и осязательный. Для того чтобы ещё больше усилить эффект цыганка может наклонится очень близко, входя в личное пространство своей жертвы, при этом у человека теряется зрительный контакт с небом, после чего его берут за руку, либо же наглаживают по плечу, таким образом происходит тактильный контакт.

Наши цыганки в состоянии уболтать практически любую женщину, вне зависимости от её взглядов и возраста, попутно избавив жертву от украшений и денежных средств.

Хотите http://www.prisly.ru/buildings/buyhouses.php? Обращайтесь к проверенным специалистам, к примеру, в prisly.ru. Есть много вариантов домов, выбирайте! Передача денег и заключение договора будет проведено с юридической чистотой!

Источник: http://ohrana-ua.com