Подборка хороших и недорогих наушников

Мечтаете найти одновременно качественные и недорогие наушники? На современном рынке вполне реально выбрать и приобрести гарнитуру стоимостью до 1000 гривен, которая порадует отменным звучанием, удобством и долговечностью. Специально для вас мы составили топ-5 хороших моделей, которые заслужили положительные отзывы от покупателей со всей страны.

Mi True Wireless Earbuds Basic 2

Самая популярная гарнитура от Xiaomi сочетает в себе быстрое сопряжение с телефоном, продуманные акустические характеристики и долгую работу на одном заряде. Наушники оборудованы многофункциональными кнопками, которые реагируют на малейшее касание и четко выполняют все ваши инструкции. Один вкладыш весит всего 4,1 грамма и идеально подходит анатомическим изгибам ушной раковины. Технология активного шумоподавления Environment Noise Reduction позволяет без помех общаться даже в людном месте.

1MORE Spearhead VR Over-Ear Headphones

Бюджетная полноразмерная гарнитура подойдет как для уличных прогулок, так и для компьютерных игр. Аудиомеханизм модели идеально соответствует высоким требованиям HD-звука. В наушниках реализована технология «Супер Бас», основой которой являются высокоэффективные колебания пятисантиметровой мембраны для безупречной акустики. Стильная светодиодная подсветка способна синхронизироваться с ритмами музыки или тембром голоса. Все материалы, из которых изготовлены наушники, прочные и долговечные, устойчивы к коррозии и повреждениям.

JBL Endurance Sprint

Фирменные американские наушники вакуумного типа — хороший выбор для общения или прослушивания музыки на смартфоне или плеере. На одном заряде гарнитура способна проработать восемь часов без остановки, что весьма неплохо. Удобные и надежные магниты в достаточной степени сильны, чтобы удерживать технику на вас во время бега и активных физических действий. Водонепроницаемость корпуса IPX7 — гарантия отсутствия поломок даже при использовании во время дождя или снега. Среди других плюсов — эргономичная форма и интересный дизайн, который бросается в глаза с первого взгляда.

QCY T10

Вакуумные беспроводные наушники сочетают в себе адекватную стоимость и высокие технические характеристики. Они имеют обтекаемую форму, благодаря чему идеально садятся по форме вашего уха. 4 встроенных микрофона обеспечивают кристально чистый звук при разговоре. Каждый наушник может эффективно блокировать окружающий шум, позволяя звонить даже в шумном офисе или на автобусной остановке. Гарнитура создает правильный баланс между высокими, средними и низкими частотами, одновременно улучшая качество звука.

Haylou GT1 Plus

Анатомически совершенная гарнитура позволяет целый день слушать музыку и не чувствовать дискомфорта. Удобное сенсорное управление дает возможность одним касанием поставить музыку на паузу или ответить на звонок. Оба наушника имеют отдельные чипы для подключения, благодаря чему вы сможете пользоваться ими по отдельности. С учетом ресурса зарядного кейса, гарнитура обеспечивает 18 часов прослушивания любимых композиций без остановки. Наушники обладают высокочувствительными 7,2 мм динамиками и поддерживают кодировку аудио в форматах AAC и AptX.