Преимущества услуги инспектор ДОМ.РИА

ДОМ.РИА — крупнейшая платформа в Украине, которая помогает купить недвижимость без мошенников и проблем. Специальный робот DOM.RIA моментально проверяет все размещенные заявки от продавцов и арендодателей. Если будут замечены хоть какие-то несоответствия или подозрения в попытке обмана — в течение секунды, с момента публикации, такое объявление будет удалено. В случае корректного объявления, проверкой займется инспектор, который не оставит шанса мошенникам.

Как проверяет инспектор DOM.RIA

ДОМ.РИА — это целая команда специалистов, которые работают в разных городах, а также в офисе с одной целью — предоставить клиенту максимально безопасный способ приобретения или съема жилья.

Модераторы и роботы

Кроме алгоритмов, которые проверяют каждую публикацию и следят за малейшими несоответствиями, более 20 модераторов круглосуточно мониторят все публикуемые объявления. Если цена окажется завышенной и не будет соответствовать среднему ценнику в этом регионе (учитывается небольшая погрешность), модераторы начнут детальную проверку объявления и будут связываться с владельцем для выяснения причин появления некорректного ценника.

Подробная проверка

Недвижимость получает плашку “Проверено DOM.RIA” только после того, как инспектор домриа отзывы о котором можно найти в сети, на месте проверит все характеристики: состояние жилья, площадь, адрес, из какого материала стены, дополнительные удобства и др.

Во время проверки инспектор обязательно проводит съемку квартиры или дома в режиме 360о (панорамные фото). Это позволяет клиенту сайта посмотреть жилье, даже не выезжая на объект. Специальные алгоритмы анализирует полученные фото и составляют подробный план квартиры, который вы сможете легко использовать для перепланировки или капитального ремонта.

Об инспекторах

Так как инспектора также могут быть предвзяты, существует специальная служба контроля качества. Благодаря специальному приложения проводится мониторинг передвижений инспекторов ДОМ.РИА, а также качество их работы оценивают с помощью оценок, которые проставляют клиенты. В некоторых случаях любой объект, который проверял инспектор могут детально проверить на соответствие поданной сотрудником информации.

ДОМ.РИА не сотрудничает с приватными риелторами или агентствами недвижимости, все выложенные объекты недвижимости принадлежат конкретным людям или являются новостроями.