Как приобрести камуфляжные штаны и не ошибиться

Камуфляж очень популярен. Не только благодаря маскировке, о которой пекутся военные, охотники, рыбаки, игроки в пейнтбол. В целом стиль милитари сегодня очень популярен, поэтому камуфляжные штаны купить мечтают не только мужчины, парни, но и девушки. Это прекрасный и модный вариант для городского стиля. Кроме того, изделия милитари и полицейские штаны характеризуются повышенной стойкостью к износу, этот бонус привлекает людей, ведущих активный образ жизни.

камуфляжные штаны

Сегодня можно приобрести  камуфляжные штаны https://killa.com.ua/katalog/odezhda/bryuki/militari/ для любого сезона. Изначально существовали летние модели и варианты для зимы. Главное отличие – в материале использования, применении утепления и перфорации. В роли утеплителя могут выступать разные наполнители: натуральный пух, синтепон, шерсть, флис, термофайбер. Изделия для летнего использования производят из тканей, которые быстро сохнут. На сегодня это сочетания хлопка с синтетическими материалами. Они обеспечивают износостойкость, малый вес штанов, быстрое высыхание.

Модели характеризуются наличием множества карманов, швы используются тройные и армированные. На местах, подверженных наибольшим нагрузкам, применяется многослойность.

Стандартные расцветки камуфляжа военных, полицейских и других служащих регламентируются, у производителей в ассортименте присутствуют как стандартные, так и вариации расцветок. Основные: коричневый, зеленый, голубой, хаки, вудленд, белый, ACU и другие.

Если камуфляжные штаны необходимы по службе, вопрос, с чем их носить, не актуален. Уставом предусмотрена утвержденная форма одежды. Если вы решили выбрать их для повседневной носки, учитывайте, что камуфляжные штаны хорошо сочетаются с свитерами и джемперами, рубашками и футболками, подходят под кеды, кроссовки и ботинки. При имитации милитари стиля не стоит перебарщивать с камуфлированными элементами одежды, это будет полностью воссоздавать стиль военных, полицейских и служащих.

Не все службы носят именно камуфляж, например, полицейские штаны – черные или черно-синие. Однако и они отвечают всем требованиям относительно износостойкости и функциональности.

Основные особенности, которым должны соответствовать полицейские штаны и изделия для людей, несущих службу

  • предусмотренная расцветка;
  • продуманный фасон;
  • наличие большого количества карманов, ремешков и молний;
  • легкое регулирование размера;
  • практичность ткани;
  • высокое качество.

Есть модели всесезонные, изготовленные из водоотталкивающего материала с удобной посадкой. Как правило, применяется армированная нить и высококачественная фурнитура. На коленях и ягодицах полицейские штаны https://killa.com.ua/katalog/dlya-politsii/odejda-politsii/shtanyi-politseyskie/ предусматривают многослойность. Имеется много карманов: на бедрах, коленях, липучки для регулировки ширины брючин.

Подобные модели используются не только как полицейские, штаны находят широкий спрос у туристов и рыбаков, охотников и строителей, людей, ведущих активных образ жизни и предпочитающий милитари стиль.