Особенности автомобиля Mitsubishi L200

Promotion

L200 — пикап Mitsubishi, выпускаемый с 1978 года многопрофильным японским концерном Mitsubishi.

L200 имеет разные названия в разных странах, и классификация порядка генерации автомобилей различается в зависимости от рынка. Четвертая версия L200 в настоящее время доступен, а автомобиль третьего поколения выпускался в 1996-2006 годах.

Экстерьер и интерьер

При создании L200 компания Mitsubishi уделила много внимания созданию визуально привлекательного экстерьера.

Не менее современно и интересно выглядит интерьер, преобладают плавные линии и общая форма элементов салона, напоминающая легковые автомобили. К сожалению, качество материалов, из которых отделана приборная панель, дверные панели и сиденья, ухудшается из-за этого приятного изображения. По сравнению с легковыми автомобилями материалы, использованные в интерьере L200, выглядят бледно, хотя следует также признать, что Mitsubishi L200 выглядит не так уж плохо по сравнению с конкурентами в этом сегменте автомобилей. Справедливо сказать, что он находится в середине рейтинга.

Пространство

Как и уровень качества материалов, важно ещё количество места в интерьере. Хотя L200 — очень большая машина, в ее салоне сложно почувствовать себя как в седане. Места в лучшем случае хватает, как в компактном легковом автомобиле.

Путешествовать полной группой пассажиров (L200 — 5-местный) — не лучшая идея как из-за небольшого пространства, так и из-за не очень удобных сидений, что особенно ощутит третий пассажир на заднем сиденье.

Однако вместимость грузового отсека велика. Даже если сравнивать L200 с конкурентами в своем классе, он показывает себя очень хорошо. Кромка погрузки относительно низкая для такой машины, а грузовое пространство может быть закрыто надстройкой, которую можно приобрести в качестве аксессуара.

L200 также имеет большую полезную нагрузку, что наверняка понравится людям, которые занимаются малым бизнесом и перевозят тяжелые грузы.

Дизайн этого Митсубиси основан на раме, что означает, что это должен быть довольно хороший внедорожник. И это действительно так. Передняя независимая подвеска с А-образными рычагами и винтовыми пружинами и задний жесткий мост с листовыми рессорами безупречно работают на дорогах с твердым покрытием.

О трансмиссии тоже ничего плохого сказать нельзя. Несмотря на довольно сложную конструкцию (блокировка заднего моста), полный привод отлично работает на бездорожье.

Конечно, некоторые будут возражать против поведения Mitsubishi L200 на асфальтированной дороге. Особенно это касается движения по неровным асфальтовым дорогам с пустым багажным отделением. Затем L200 имеет тенденцию к отскоку — все дело в задней подвеске. Однако следует учитывать, что большинство построенных таким образом подвесов ведут себя именно так на обычной улице — в этом нет ничего необычного.