Как приобрести Polkadot (DOT)

Binance — лучшее место для простой покупки, продажи, обмена и хранения DOT https://www.profvest.com/2021/04/polkadot-otzivi-obzor.html. Создание учетной записи Binance позволит вам приобретать, продавать и хранить криптовалюты.

Что такое Polkadot (DOT)

Polkadot — это сеть блокчейнов, которая создала интероперабельную систему блокчейнов. Проект был запущен в 2006 году Гэвином Вудом, соучредителем и бывшим техническим директором сети Ethereum.

Polkadot состоит из основной цепочки Relay, которая обеспечивает уровень безопасности и стандартизации для всех подключенных настраиваемых парачейнов. Каждый парачейн может изменять свой механизм консенсуса Proof of Stake, запускать приложения DApp, создавать токены и собственные сетевые правила. Количество парашютов ограничено и распространяется через аукционную систему.

DOT — это домашний служебный токен и токен управления сетью Polkadot. Держатели могут голосовать за будущие изменения в проекте, а также оплачивать сетевые транзакции в цепочке Relay и некоторых парачейнах. DOT — это неограниченный токен инфляции предложения, и пользователи подтверждают свои сделки с помощью назначенной системы Proof of Stake.

Binance: место, где мир торгует Polkadot

  • Быстро

Движок согласования мирового класса Binance обрабатывает до 1,400,000 заказов в секунду. Это обеспечивает надежность и скорость транзакций с криптовалютой.

  • Легкий

Торговля криптовалютами на Binance проста и интуитивно понятна. Вам нужно сделать всего несколько шагов, чтобы приобрести  Polkadot в кратчайшие сроки.

  • В безопасности и без забот

Нам доверяют миллионы пользователей криптовалюты по всему миру. Наша многоуровневая и многокластерная системная архитектура и страховой фонд SAFU (Secure Assets Fund for Users) защищают вашу учетную запись.

  • Плавно

Binance — самая ликвидная криптовалютная биржа в мире с самыми большими объемами торгов по множеству различных криптовалютных пар.

Что делать после приобретения Polkadot

  • Хранить / держать Polkadot

Многие пользователи сохраняют Polkadot, ожидая увеличения их стоимости. Вы можете безопасно хранить токены Polkadot на своем кошельке Binance или в нашем приложении криптовалютного кошелька Trust Wallet, самом удобном и безопасном мобильном кошельке.

  • Торговля Polkadot

С вашим Polkadot вы можете торговать в тандеме с более чем 300 криптовалютами, доступными на Binance — ведущей, самой быстрой и безопасной бирже в отрасли. На Binance доступно множество торговых пар Polkadot, соответствующих вашим потребностям.

  • Зарабатывайте Polkadot

Получайте награды, складывая монеты. Ставки — отличный способ максимизировать ваши ресурсы, размещая монеты, которые в противном случае находились бы в вашем кошельке или торговом счете.

  • Отправить Polkadot

Да, Binance Pay позволяет легко и быстро переводить ценности по всему миру. Вы можете приобрести Polkadot онлайн и отправить его кому угодно и куда угодно на Polkadot за нулевую комиссию.