Преимущества некоторых топовых типографий столицы Украины

Современный Киев, как и остальные населённые пункты, живёт в век информационных технологий, где текст набирается и воспринимается читателем в электронном виде. Но всё же печатные тексты не теряют популярности, а типография всё также пользуется спросом. Помимо издательства книг, брошюр, журналов, она нужна и для того, чтобы создавать различные проекты, например, для информирования населения.

Самые топовые типографии Киева

В таком крупном городе, как Киев, существует множество различных типографий, но среди всех можно выделить около пяти, которые являются наиболее популярными и качественными, типографии, которые пользуются спросом и по настоящее время.

1. Типография под названием Print4U, которая более 10 лет оказывает качественные полиграфические услуги. Данная типография является наиболее практичной, так как имеет круглосуточный режим работы и осуществляет печать оперативно. Print4U одна из немногих, кто располагает продвинутым оборудованием, которое способно печатать белым и серым цветами, помимо цветной печати, причём вся печать получается очень хорошего качества.

2. Фастпринт — типография, которая может соревноваться в оказываемых услугах с Print4U, но отличием всё же является факт, что Фастпринт производит, так называемые «сигнальные образцы» и предварительную печать, чтобы качество было на высшем уровне и каждый клиент был доволен. В команде типографии работает система оповещений при помощи различных современных мессенджеров, а также возможна доставка готовой работы до места назначения абсолютно бесплатно.

3. Типография City-Kiev Print осуществляет свою деятельность на протяжении 13 лет. В перечень услуг входит:

  • разработка дизайна по изделию;
  • консультирование со специалистом по подбору материалов;
  • производит трафаретную, цифровую, офсетную печати;
  • тиражирование осуществляется на специальном дубликаторе.

Особенностью данной типографии является факт, что на производстве всегда очень строго следят за сроками изготовления изделия, City-Kiev Print является дисциплинированной типографией в этом плане.

4. Типография Вольф, филиалы которой распространены по всей территории Украины, имеет оборудование с высоким уровнем качества, а дружелюбный персонал всегда поможет и подскажет перед изготовлением изделия. Благодаря отличному качеству исходников, у Вольф имеются заказчики на постоянной основе. Типография выполняет перечень стандартных услуг, а также занимается печатью визиток, журналов, и нанесением логотипов на различные поверхности.

5. Самая молодая, но с доступным ценником и не менее качественными услугами, является типография — PrintHUB. Данная типография, благодаря надёжному оборудованию, осуществляет многочисленные виды печати, начиная от ультрафиолетовой, заканчивая изготовлением сувенирной печати. Сувенирная печать стала достижимой благодаря использованию специальных материалов, которые позволяют получить контраст между текстом и изображениями. В типографии также имеется услуга по обработке уже напечатанного изделия, а именно ламинация, пробивка отверстий, укрепление углов и прочее. Оплата за работу принимается как наличным, так и безналичным рассчётом, возможна доставка готового изделия по всей территории Украины. PrintHUB также отправляет свои заказы транспортными компаниями, либо предлагает самовывоз.

Как видно из статьи, Киев богат на полиграфические услуги, осуществляемые типографиями. Соответственно, и выбор типографий тоже большой, для того, чтобы определиться в какую именно типографию вам обратиться, первоначально нужно определить для себя спектр услуг, которые вы бы хотели осуществить, а далее, возможно, сделать пробный заказ на небольшой тираж для печати, по результатам которого, оценить наилучшее для вас качество, и выбрать типографию для работы на постоянной основе.