Какими бывают надувные кровати?

В современном мире сложно кого-то удивить надувной кроватью. Они стали очень популярными, благодаря своей многофункциональности, легкости, гигиене и экономной цене. Применять такие кровати можно во многих сферах, а лидирующие компании с каждым годом выпускают новые модели. Все, что вы должны знать о надувных кроватях в этой статье. Надеемся она будет полезна для вас.

Надувная кровать от какого производителя лучше?

Разнообразие моделей поистине поражает и восхищает. На рынке можно найти множество различных компаний, специализирующихся на производстве кроватей такого типа. Однако есть два лидера, которые за многие годы успели обзавестись мощной клиентурой. Это компании «Intex» и «Bestway». Они хоть и конкурируют, но продукция у них практически одинаковая, а цены не очень различаются. Правда один бренд лучше в качестве материалов, а другой во внешнем виде товара. В любом случае выбирать только вам.

По каким критериям выбирать кровать?

Залог отличного самочувствия — здоровый сон. А значит к выбору надувной кровати вы должны подойти с особой серьезностью. На что обращать внимание?

  1. Ребра жесткости. Кровать необходимо выбрать с поперечными ребрами. Потому что она будет особо прочной и обеспечит одинаковую нагрузку на тело.
  2. Материал. Самый популярный материал для изготовления надувных изделий — винил. Лучше всего покупать именно ту надувную кровать, которая сделана из этого материала. Также посмотрите, чтобы было бархатное покрытие. Оно поможет постельному белью не сползать.
  3. Размер. Это один из самых главных критериев. Ведь согласитесь, что спать на маленькой кровати то еще удовольствие. А если вы покупаете надувное изделие для гостей, то лучше приобрести двуспальную модель.
  4. Клапан. Обратите внимание на то, хорошая ли защищенность у клапана. Надувная кровать лучше от производителя, который делает двойную защиту клапана. Обращайте внимание на отверстие, ведь чем оно больше, тем лучше и быстрее надувается кровать.

Какие есть размеры?

В зависимости от того, как вы планируете использовать кровать есть следующие размеры: односпальная модель, полуторная модель и двуспальная модель. Помимо ширины изделия могут также отличаться высотой. 

Приобрести отличную надувную кровать вы можете на сайте «Плыви». На их сайте можно ознакомиться с огромным ассортиментом товара, а также пообщаться с менеджерами по телефону или онлайн.