СИП панели — Описание

СИП панели - Описание
В странах дальнего зарубежья канадская технология возведения домов из СИП-панелей пользуется спросом более тридцати лет. Однако, у нас только сейчас стали популярными такие строения.
Преимущество сип панелей — они очень теплые. Такой материал используют для строительства станций на Дальнем Востоке. Даже при морозе свыше минус семидесяти градусов, такой дом не промерзает.
Так как дома из таких панелей имеют малую теплопотерю, естественно снижены затраты на то, что бы обогреть помещения.
Стоит отметить, что монтаж дома проводится в течение пяти дней. Разве это не удивительно? И при этом вы несете минимальные финансовые затраты, но получаете качественный, теплый и уютный дом. Дома из такого материала, как sip панели отличаются надежностью и прочностью.
Изготавливают панели на заводах-производителях. Вы можете заказать свои определенные размеры, а можете заняться обрезкой, непосредственно на месте строения дома. Основное качество плит — влагостойкость. Именно поэтому можно монтировать дома при любых погодных условиях. Кстати, монтаж проводят круглогодично.
Для таких домов не страшны землетрясения, что является их отличительным качеством. Сип панели используют не только дляодно и двухэтажных коттеджей, но и для возведения многоэтажных зданий.
Для отделки домов применяют:
-сайдинг,
-декоративную штукатурку,
-декоративный камень.
Дома, построенные по канадской технологии, отличаются высокой звукоизоляцией, за счет отличных звукоизоляционных качеств пенополистирола. Такие панели не боятся грибков гнили, плесени. Обработав панели краской или гидроизоляцией, вы смело можете использовать для строительства бань и саун.
СИП панелиотличаются высокой прочностью.
Преимущества дома из СИП панелей:
1.Хорошая звукоизоляция.
2.Минимальная стоимость строения.
3.Быстрота строительства.
4.Отсутствие привлечения дорогостоящей техники и больших строительных бригад.
Исходя из данного материала, можно с уверенностью сказать, что Канадская технология строения домов с применением СИП панелей на сегодняшний день является реальностью быстрого строения дома. Именно Сип панели являются превосходным материалом для максимально быстрого возведения жилых домов. Срок эксплуатации дома из такого материала превышает более ста лет.
Производство такого строительного материала, по истине, является находкой для строительных компаний. Теплый и уютный дом, построенный за один месяц — это реальность!